Шкафы-купе в санузле: преимущества и недостатки.

Ванная комната – это главное помещение в квартире и доме, где соблюдаются правила гигиены. С ванной комнаты начинается и заканчивается день. От ее комфорта и функциональности зависит и настроение владельцев. По классике жанра, ванные комнаты маленькие и не могут вместить габаритную мебель. Поэтому, специалисты компании «Сенатор», расположенной в городе Саратов, предлагают кардинальное решение проблемы малогабаритных пространств. Вы не ослышались, ведь, даже если помещение несколько квадратных метров, все равно есть идеи, как его облагородить с помощью корпусной мебели.

Шкаф-купе в санузле: безупречное решение.

Раньше, в ванной комнате ставили только тумбу, чтобы, установить на неё раковину и зеркало с несколькими полочками, а ныне, взгляды на моду изменились. Дизайнеры давно используют современные решения, экологически чистые и влагостойкие материалы для создания красивой мебели. Поэтому, уже давно можно создавать эксклюзивные варианты в ванной комнате, где всего десять лет назад из-за сырости нельзя было ничего сделать. Вместительный шкаф-купе в ванной – это мечта любой представительницы прекрасного пола.

Ведь, в компактные выдвижные полочки можно положить всю косметику, крема, шампуни и многое другое, чтобы, наконец-то, все стояло на своих местах и не было нагромождений. Если в доме живет несколько человек, у каждого свой шампунь, кондиционер, гель для душа, для бритья и т.п. В результате, в интерьере хаос из баночек и флакончиков, что требует шкафа-купе и четкой структуры хранения вещей, которую дает современная мебель.

Подбор оптимального места

Ванная комната всегда имеет две проблемы – место и сырость. Это две классические проблемы, которые преследуют людей.

Вопрос влажности необходимо решать с помощью системы вентиляции. И конечно же, ещё на стадии проектирования мебели, оговорить конструкции из влагостойких материалов. После чего, вместе со специалистом подбирается место под монтаж. Желательно, чтобы мебель стояла подальше от брызг и чтобы было удобно ее использовать.

Некоторые владельцы маленьких ванных комнат, раньше времени списывают возможности и оборудуют помещение по старинке, но, ведь, стоит попробовать изменить этот стереотип!

Пригласите дизайнера, который поможет разработать:

  1. Компактный, идеально вписывающийся в обстановку шкаф-купе из влагостойких материалов.
  2. Шкаф-купе в ванной комнате, несмотря на небольшие размеры, вместит все необходимое, станет верным помощником в создании порядка и комфорта.

Гости, увидев такое решение, будут крайне удивлены, ведь сегодня, редко встречаются оригинальные решения мебели для ванной.

Источник: https://senator064.com

Нет комментариев
Оставить комментарий