Для чего нужен виртуальный номер?

Раньше, для регистрации аккаунта в социальной сети Вконтакте, было достаточно ввести только адрес электронной почты, однако сейчас чтобы создать страничку, нужно дополнительно указать номер мобильного телефона. Это сделано для того, чтобы было создано меньше фейковых аккаунтов, однако если использовать фейк номера для вк, такие аккаунты легко можно будет создавать. Есть сервисы, которые позволяют осуществлять прием смс на виртуальный номер, благодаря чему можно будет создавать множество аккаунтов не только в социальных сетях, но и на других сайтах. Зарегистрировать виртуальный номер можно будет на сайте sms-reg.com. Создать аккаунт можно очень быстро, и сразу же можно будет пользоваться всеми преимуществами.

Что такое виртуальный номер?

Виртуальный номер работает через интернет. Пользователи удаленно получают доступ к оборудованию, и могут им пользоваться через личный кабинет. Визуально виртуальный номер выглядит точно также, как и стандартный, но имеет больше достоинств. Это очень популярная услуга, которая позволяет обезопасить себя от мошенников. Виртуальные номера нужно использовать для регистрации на всех сайтах, и тогда можно обезопасить себя от похищения денег. Мошеннические сайты очень часто просят номер для регистрации, а затем используют полученную информация для снятия денег со счета, поэтому никогда не стоит регистрировать аккаунты на телефон, к которому привязаны банковские карты. Нужно самостоятельно обезопасить себя от мошенников, чтобы не стать их жертвой, и не потерять деньги.

Польза от виртуального номера

В первую очередь виртуальный номер нужно использовать для регистрации аккаунтов на всех сайтах, которые не вызывают доверия. Например, если нужно создать аккаунт в казино, сайт также попросит контактную информацию, но чтобы обезопасить себя, нужно указать виртуальный телефон, куда также придут все смс с подтверждением.
Также виртуальный номер можно использовать для получения всех рекламных предложений. Очень часто владельцам телефонов приходят спам-сообщения от банков, служб такси, магазинов, салонов красоты. Избавиться от этих надоедливых сообщений можно, для этого нужно только создать аккаунт, и взять в аренду номер. Таким образом можно будет обойти все ограничения, и пользоваться всеми преимуществами современных технологий. Стоимость аренды очень низкая, поэтому пользоваться такими услугами могут все пользователи интернета.

Нет комментариев
Оставить комментарий