Наша баня

Наш банный клуб является современным оздоровительным комплексом, который предназначен для релаксации, а так же приятного отдыха. Тут вы можете найти финские сауны, а также бани хамам, бассейны, джакузи и многое другое. Прайс цен вы можете посмотреть у нас на сайте http://sauna9val.ru/contacts/ .

Как нас найти?

Мы находимся в Коломенском проезде, 10 дом, в г. Москва
Вы можете связаться с нами по телефонам: +7 925 509-40-03, а так же +7 (499) 612-49-78
Если вы не найдете вход, то он расположен с правого торца отдельно стоящего двухэтажного помещения.

Как доехать на машине?

Езжайте по проспекту Андропова прямо из центра до Коломенского проезда, потом до пересечения улицы Ак. Миллионщикова, далее разворачиваетесь на самом перекрестке и езжайте еще 100 метров, и вот перед вами будет второй поворот направо, а мы находимся слева.

Если вы поедете по Каширскому шоссе из центра, то съезжайте на Коломенский проезд, вы проедите улицу Ак. Миллионщикова и потом еще 100 метро, далее 2-й поворот направо, а мы слева.

Если вы едете по Каширскому шоссе из области, то езжайте прямо до улицы Ак. Миллионщикова, поверните направо до Коломенского проезда, потом проезжаете еще 100 метров, и также второй поворот справа, а мы находимся слева.

Как добраться на общественном транспорте?

Вам нужно метро «Коломенская» 219 автобус до четвертой остановки  — это «Коломенский проезд, дом 8», затем перейдите на противоположную сторону, и там вы увидите двухэтажное помещение — мы находимся справа,   либо на 220 маршрутке до остановки магазина, который называется  «Пятерочка».

Если метро «Каширская», то на 220 автобусе езжайте до четвертой остановки – это «Детская поликлиника» либо же на 220 маршрутке, а также пешком десять минут.

Если же вы воспользуетесь метро «Нахимовский проспект», то езжайте на 219 автобусе до четвертой остановки, называемой  «Государственная академия инноваций», а затем пройдите вперёд по движению.

Если у вас возникнут вопросы, то не переживайте, мы поможем вам! И мы всегда рады своим клиентам!

Который зал можно выбрать?

Это будет зависеть от ваших предпочтений, и конечно от многочисленности компании. Например, зал «Япония» может вместить до четырех человек, он оформлен в стиле востока и в духе минимализма с диковинным входом в садик – он точно расположит к романтичному настроению. Зона отдыха оснащена кожаными диванчиками, а так же большим телевизором и массажным креслом, тут так же имеется маленький бассейн-купель и финская парная. Узнать подробнее обо всех залах вы можете у нас на сайте http://sauna9val.ru/contacts/.

Нет комментариев
Оставить комментарий