Если хочется праздник на воде…

Праздник всегда и всем хочется провести в особенной атмосфере. Это может быть новое место, новые развлечение, новые люди. Будь то день рожденья, новый год, крестины ребенка, или важное событие на работе, всем иногда хочется отпраздновать громко, и так чтоб запомнилось на века. И в этом случае вам можно посоветовать одно оригинальное решение — аренда яхты.

Как происходит празднование на яхте

Все зависит от ваших личных предпочтений, и, конечно же, бюджета. Ясное дело, что за 500 долларов у вас вряд ли получится организовать шумную вечеринку на двадцать человек со стриптизершами и виски в хрустальных бокалах. Но и не нужно думать, что для такого празднования вам понадобятся миллионы долларов. Самая простенькая парусная яхта может стоить от тридцати долларов в час. Моторная, правда, обойдется уже в 200 долларов. Но все равно это не такие большие цены, как вы наверняка представляли себе. Вполне реальная сумма, если мы не говорим о совсем низком классе. Ужин в ресторане на большую компанию может обойтись гораздо дороже, особенно если речь идет о большом городе и высокопоставленных людей, которых стыдно вести в неприличное заведение или поставить перед ними на стол бутылку дешевого шампанского или студенxtcrjuj вина.

Вообще, цены на такое удовольствие можно заранее узнать в интернете, чтоб не ходить по конторами, развесив язык, и вдруг не попасть в неприятную ситуацию, если каким-то образом вам понравится или не понравится цена. Например, можно посмотреть на сайте http://www.rentflot.ua/. У них есть широкий спектр услуг, начиная от аренды транспортного средства, заканчивая организацией всего мероприятия с банкетом и праздничным меню. Кстати, они работают еще с 2001 года. «Рентфлот» также гарантируют сервис и безопасность на борту, могу индивидуально подойти к вашему заказу и оформить для вас оригинальное празднование по вашему вкусу.

Итак, к чему мы пришли?

Если хочется праздник на воде...Аренда какого-нибудь теплохода, катера или яхты обойдется вам не так уж и дорого, по сравнению с ужином в ресторане или другие развлекательные программы. А на самом плавсредстве можно и самому сделать мини-бар, оформить буфет или легкие закуски. Кому как, а некоторым людям важнее презентовать свой статус, чем просто быть уверенным, что все наедятся от пуза. Тем более в ресторанах обычно негусто с порциями чтоб именно наестся. А тут вы за те же деньги можете угостить своих гостей шампанским и конфетами, но не где-нибудь, а на борту яхты! Это ж как звучит! Совсем не по-простому, и довольно-таки представительно.

Нет комментариев
Оставить комментарий