Сексшоп для продвинутых

Самыми распространенными покупками в секс магазине кроме презервативов и смазок являются вибраторы и мастурбаторы. А что же попробовать уже «продвинутому пользователю», которого не удивишь вибромассажером?

Мужчинам стоит совместить приятное с полезным и посмотреть в сторону массажеров простаты. Они используются не только для профилактики и лечения аденомы простаты. Стимуляция простаты через анус способно доставить массу удовольствия и даже довести до оргазма и обычного и анального. При стимуляции простаты возможен анальный оргазм, когда начинает усиленно работать перистальтика кишечника и мужчина испытывает огромное наслаждение. В то же время при помощи стимуляции простаты можно довести себя и до обычного оргазма. При этом сперма будет вытекать медленно, а удовольствие будет долгим. Для большего комфорта и гигиены перед стимуляцией стоит сделать клизму и очистить кишечник. Массажер простаты с вибрацией облегчит стимуляцию и ускорит наступление оргазма. Самой же продвинутой секс игрушкой для стимуляции простаты являются пульсаторы. Пульсатор полностью имитирует возвратно-поступательные движения, при этом является автономным. Если вы, например, возьмете его в руку и включите, то рука начнет дергаться туда-сюда. Такая игрушка доставит максимум удовольствия.

Женщинам же стоит обратить внимание на вибраторы с электростимуляцией. Не стоит бояться электростимуляции, стоит разобраться что это такое. Вспомните рекламу прибора для миостимуляции мышц живота – вы наклеиваете его, ложитесь на диван, включаете и мышцы живота начинают сокращаться сами, пока вы смотрите телевизор. Ощущения от вибратора с электростимуляцией могут начинаться с щекотания и заканчиваться покалыванием. На первых двух-трех уровнях электростимуляции вы, скорее всего, вообще не почувствуете ничего. Так что не бойтесь, контроль будет полностью в ваших руках. В чем же плюс электростимуляции? Вы быстрее возбудитесь, быстрее и легче достигнете оргазма, а ваши внутренние мышцы всегда будут в тонусе. Такой вибратор поможет в лечении аноргазмии, восстановлении после родов и в профилактике возрастных изменений, когда тонус снижается и уменьшается количество естественной смазки. Хороший интим магазин всегда сможет предложить вам как просто электростимулятор, так и вибратор с данной функцией.

Сексшоп для продвинутыхЕсли вам сложно сориентироваться в огромном выборе секс-игрушек, не стесняйтесь проконсультироваться с продавцом. Квалифицированный продавец сможет порекомендовать вам что-то интересное, даже если вы придете с запросом «хочется чего-то новенького, но я не знаю чего». Весь ассортимент секс-магазинов сделан для вашего удовольствия и здоровья, так что пользуйтесь и наслаждайтесь!

Нет комментариев
Оставить комментарий