Как установить Windows?

В наше время техника вес больше набирает обороты. Уже у каждого дома есть компьютер ил ноутбук, а особо популярны стали планшеты и смартфоны. Человек настолько привык всем этим пользоваться, что дня не может прожить без всего. Без операционной системы обойтись невозможно. Благодаря этой системе можно разрабатывать новые программы, играть в игры, вести свой бизнес и сидеть в интернете.

На сегодняшний день самыми популярными являются Windows 7 и 8. Это самые современные и удобные. Итак, установка виндовс в Киеве стоит от ста пятидесяти до двух сот пятидесяти гривен. Вызвать мастера вы можете позвонив нам по телефону, который указан на нашем сайте pcremont.biz.ua. Важно, чтобы это делаем мастер, а не самостоятельно, потому что могут возникнуть проблемы, с которыми трудно потом справится, или произойти поломка.

Какой Windows лучше?

Если углубиться в статистику, то на сегодняшний день ситуация выглядит так: наиболее популярен Windows 7, потом  ХР, а за ним Windows 8 и в конце Vista.

Vista — одна из самых неудачных систем, сама по себе никакого интереса не представляет, ей пользуются очень мало людей. Критерии оценки:

  • конфигурация компьютера;
  • предназначение.

Не стоит забывать, что операционная система Windows это всего лишь программа. Они имеет свои системные требования, то есть для работы операционной системы компьютер должен обладать определенной мощностью, производительностью.

Когда нужно переустанавливать систему?

Вот несколько вариантов, когда лучше всего это сделать:

  • если купили новый ПК, но та система вас не устраивает и вы хотите другую;
  • если система стала очень плохо работать;
  • проник вирус и начал поражать файлы.

Как установить Windows?В нашей фирмы работают надежные мастера, которые без проблем выполнят вашу просьбу. Самостоятельно этим лучше заниматься, вы можете не знать тонкости и могут быть нюансы, лучше доверьте эту работу профессионалу и у вас не возникнет никаких трудностей и не будет происходить сбой.

На первый взгляд кажется, что все просто, но лучше не рисковать, не стоит просить выполнять эту ответственную работу своих знакомых, потому что они любители и могут допустить грубую ошибку.

Даже если ваша техника уже старая, то несмотря на свой возраст, может работать как новая. Помните, что нужно к своему ПК относится бережно и он будет вам очень благодарен за заботу.

Нет комментариев
Оставить комментарий