Выбираем качественные двери

Недавно появилась необходимость найти качественные двери и тут я начал поиск с рынка. Выбор был велик, но не очень мне понравился, потому что в одних завесы и защелки дороже в других сама врезка, размеры дверей отличались, наличие порогов и др. А еще в разницу входила доставка в город и по городу. Я выбрал фирму-представителя в Тернополе. Владелица фирмы — госпожа Оля, очень чуткая, внимательная, здравомыслящий, приятная во всех отношениях человек.

Вероятно, что я стал первым заказчиком в Тернополе дверей этой фабрики. А все потому, что они только начали сотрудничество с нашим городом. К этому фирма была посредником, специализировалась на продаже дверей.

Мне любезно предложили каталог с образцами пленки с которой могут изготовить двери. Причем, каталог позволили взять домой, и на месте определиться с выбором — замечательно! Я была очень приятно удивлена, даже немного шокирована количеством вариантов ПВХ пленки. Это множество вариантов, причем почти все образцы с фактурным рисунком. У фирмы был еще другой каталог с образцами глянцевого покрытия, и такой вариант дверей меня не устраивал.

Гармоничность — отлично

Ламинат у нас с рисунком светлого бука, шкаф на тот момент был только один, темно-вишневого оттенка (мы так ее и не перевезли в новое помещение, подарили родственникам), поэтому все должно гармонировать с дверью.

Сначала выбрал вариант дверей с пленкой под алюминий. И даже заказала, и через пару часов мне позвонили, и сообщили, что, к сожалению, сейчас не могут такие изготовить. Жаль, возможность иметь самые оригинальные и неповторимые двери обломилась … Но это ничего, фирма-производитель гарантировала изготовления дверей по собственному рисунку — ура! Всего лишь за 65 грн ваше дверное полотно может иметь изгибы такие, которые вам по душе, а не стандартные, как у всех.

Мне нравились варианты полотен с арками, плавными линиями. Это сейчас я уже обо всем так весело пишу, а потом рисовать что-то кардинально новое, и смело говорить, что именно такие двери будут радовать нас на протяжении всей жизни — было немного страшно. Поэтому я с их сайта взяла один вариант, и немного подкорректировал его на свой вкус в «Фотошопе».

Солнышко — ты где?

Выбираем качественные двери

Хотелось чтобы в коридор проникал дневной свет, поэтому двери в кухню и комнату выбрала с отверстиями под стекло.

На мастере по установке решили не экономить, потому что в его обязанности еще и входил замер отверстия, консультация по поводу порогов и наличники.

Исследовав полностью на flatwood.com.ua продукцию, решил там заказать двери.

Нет комментариев
Оставить комментарий