Для детей с любовью

 

Мы рады приветствовать на сайте «ЛИМПОПО ГРУПП» — оптового поставщика товаров для детей. Более подробную информацию смотрите здесь.Сделать вашего малыша счастливым, а детство беззаботным, поможет наш интернет-магазин

 

Крупная торговая площадка

 

Интернет-магазин оптовых продаж «ЛИМПОПО ГРУПП» — это место, где детские товары имеют доступные цены и отменное качество!

Крупнейший оптовый поставщик, приглашает вас на прогулку по виртуальным разделам, где вы сможете купить детские товары по оптовой цене.

Вы хотите открыть новое направление или расширить уже имеющийся ассортимент товаров? Компания «ЛИМПОПО ГРУПП» является эксклюзивным оптовым поставщиком детских товаров со склада в Феодосии площадью 2000 м2.

С кем мы хотим работать: владельцы магазинов детской одежды, владельцы интернет-магазинов, крупные розничные сети и начинающие предприниматели.

Широкий выбор качественных и современных товаров от ведущих детских брендов для вашего ребенка.

 

Качественные товары для детей

 

Компания «ЛИМПОПО ГРУПП» имеет большой опыт работы, с 2003 года предлагает оперативные поставки, качественные и актуальные предложения для потребителей.

Мы с огромным удовольствием предлагаем вам: автокресла, аксессуары для детской комнаты, одежда и обувь, детские игрушки, коляски и велосипеды. Большая часть предлагаемой продукции полностью удовлетворяет стандартам ГОСТ. Продукция имеет все необходимые сертификаты.

 

Оптовый интернет-магазин «ЛИМПОПО ГРУПП» осуществляет прямые поставки с оптово-розничной базы детских товаров, без посредников, поэтому можем предложить лучшие цены.

 

С нами удобно и выгодно

 

Выгодные цены, акции и скидки для постоянных клиентов — для экономии вашего бюджета. Связавшись с менеджерами компании, вы узнаете о действующих специальных предложениях, акциях и скидках.

Для детей с любовью

Мы гарантируем не только качество продукции, но и сервиса. Наш сервис имеет отличный штат профессионалов. У нас работают первоклассные менеджеры отдела продаж.Заказ по Крыму может быть осуществлен в течение нескольких часов, благодаря слаженной работе компании.С оставленными отзывами о работе интернет-магазина, вы можете ознакомиться на страницах сайта.

Нет комментариев
Оставить комментарий