Мир Моделей

Интернет магазин Мир Моделей приветствует любителей моделизма В его каталоге представлен большой ассортимент товаров для авто, авиа, судомоделирования. Технологичные современные радиоуправляемые модели заслуживают особого внимания. Радиоуправляемые модели можно приобрести для взрослых и детей. Отличаются они совершенством управления, повторением дизайна оригинала, продуманной до мелочей конструкцией. Сборные модели позволяют не только собирать  из отдельных деталей целые самолеты и корабли, но и устраивать соревнования между ними. Если раньше был популярен стендовый моделизм, то сейчас часто проводятся соревнования на воде, на треке, в воздухе, позволяющие в маневренности, управляемости, скорости определить лидера. В каталоге магазина представлены несколько специальных разделов.

 

Что предлагает магазин?

 

Каждый коллекционер или любитель моделирования может найти необходимую модель. В каталоге также есть фильтр по брендам. Интернет магазин предлагает высококачественные оригинальные радиоуправляемые модели для детей и взрослых известных брендов. Такие модели отличаются по сложности, но все мотоциклы, автомобили, самолеты и корабли характеризуются высокой мощностью, совершенством управления, надежностью. Лавка моделиста предоставит необходимые инструменты, химию и сопутствующие товары для создания моделей. В ассортименте аппаратура, запчасти, аккумуляторы, двигатели. Квалифицированные сотрудники, которые прекрасно разбираются во многих видах моделизма, помогут выбрать модели и запчасти. Среди моделей есть исторические прототипы и современные модели.

Мир Моделей

Какие услуги оказывает магазин?

 

Медиапортал включает блоги и форумы для коллекционеров и любителей моделирования мотоциклов, автомобилей, катеров и др. Это площадка для демонстрации достижений и обмена опытом. В каталоге представлено для создания радиоуправляемых моделей 6000 наименований продукции, в продаже оригинальные товары 300 производителей, модели, имеющие безупречную управляемость и качество. Любой товар можно заказать с доставкой по регионам. На протяжении работы магазин принимал участие в проведении конкурса судомоделистов, проводятся и организуются соревнования радиоуправляемых моделей, где можно получить советы по ремонту и усовершенствованию моделей. За это время сайт вырос в медиа портал, объединил функции блогов, мастерской, форума, магазина. Участникам портал предлагает информативные статьи и позволяет на активности зарабатывать деньги.

Нет комментариев
Оставить комментарий