Гель-лаки

В наше время для того чтобы иметь красивый маникюр, его можно сделать и самостоятельно, для этого не обязательно идти в салон. Можно, например, приобрести гель-лак, для того чтобы самостоятельно профессионально ухаживать за своими ногтями. Купить  такой товар достаточно просто, так как можно будет посетить интернет-магазин гель-лаков, и сделать правильную покупку. Единственное что стоит отметить, что в таких магазинах обычно очень большой ассортимент товаров, именно поэтому, для того чтобы не ошибиться, и купить действительно качественный гель-лак, желательно следовать следующим нескольким советам. И лучше всего для их приобретения, вам зайти в  интернет-магазин гель лаков.

Качество

Качество гель-лака можно определить уже после покупки, именно поэтому так важно получить первый опыт, для того чтобы в дальнейшем разбираться, какие торговые марки заслуживают внимания, а какие лучше не приобретать. Качественным считается тот гель-лак, если он легко наносится на ногтевую поверхность, и при этом не растекается.  Далее поверхность ногтя  нужно будет полимеризовать, и для этого используется обычная LED-лампа, при помощи которой гель засыхает буквально за 30 секунд. Если же этого не произошло, и за 30 секунд ногтевая пластина на засохла, значит вы приобрели товар плохого качества, приобретать который в следующий раз не рекомендуется. Определить качество гель-лака можно также благодаря производителю, ведь продукция европейских брендов, давно зарекомендовавших себя на рынке, априори будет качественной, в отличие от китайских или турецких лаков, в качестве которых можно усомниться.Гель-лаки

Стоимость

Стоимость гель-лака в первую очередь зависит от качества, поэтому не удивительно, что продукция популярных торговых марок будет стоить на порядок дороже. Также на стоимость может влиять объем продукции. Обычно во флаконах вмещается около 15 мл лака, однако если вы хотите больший флакон, то соответственно вам  придется заплатить больше.  Стоит отметить, что одновременно с гель лаком необходимо будет приобрести специальную смывку, при помощи которой можно будет снимать остатки маникюра с ногтей. Надежность. Обычно маникюр держится около 14 дней, после чего его нужно будет удалять, так как он утрачивает свой блеск. Однако некоторые производители уверяют, что их продукция сможет продержаться около 3 недель, и при этом за это время маникюр не потеряет своего внешнего вида, и останется таким же ярким, как и в первый день.

 

Нет комментариев
Оставить комментарий