Говорящий хомяк

Вероятность того, что вас пригласят на день рождение ребенка довольно большая, причина может быть разной, просто решили собраться компанией и нашли хороший повод все организовать или это действительно организовать праздник для ребенка, конечно, могут существовать и другие причины, но это не меняет суть. А суть состоит в том, что ребенок не поймет, что подарок деньгами тоже неплох, для него пока еще деньги  не имеют такого значения как для взрослых, потому ребенок хочет подарка. Он его ждет, он его жаждет. Но подарок тоже не подаришь какой-либо, нужно что-то интересное, веселое или забавное. Именно в этот момент вам на помощь придет говорящий хомяк.

Что такое говорящий хомяк?

Как мы уже говорили, подарок для ребенка чаще всего необходим своей оригинальностью, потому необходимо найти подарок, который будет интересен ребенку. Как вы поняли это фигурка хомяка, она бывает разной высоты, потому выбирайте по обстоятельствам, существуют, кстати, несколько раскрасок данной игрушки: серый, оранжевый  и голубой. Но в чем же состоит прелесть данного подарка? В данной игрушке находится микрофон, небольшой записывающей устройство и динамик. Таким образом, если вы включите говорящего хомячка, то он некоторое время записывает все звуки вокруг, а после воспроизводит их.  Почему говорящий? Вероятнее всего, лучше всего было бы назвать его повторяющим хомячком, но тогда бы он не смог получить такую популярность. Так вот, по сути, хомячок записывает в основном голос, потому при воспроизведении вы сможете, а так же ребенок, услышать записанную фразу.

Говорящий хомяк

В результате ребенок получить игрушку, которая будет его копировать, почему она нравится детям не понятно, но так есть. Небольшое предупреждение, поскольку ребенок замучает ребенок игрушку за несколько часов, то побеспокойтесь о наличии запасных батареек, вы ведь не хотите, чтобы  ребенок расстраивался.

Личные наблюдения

Сказать, что такой хомяк не произвел  фурор, это ничего сказать, потому что ребенок как говорилось, действительно разрядил батарейки, при этом бегал и просил всех говорить что-то хомяку, при этом многие взрослые тоже немного игрались, что для ребенка было довольно важно. Можно добавить, что данная игрушка была популярна у ребенка еще целых два месяца, так что если вам необходим подарок для ребенка, пока лучше не найти.

Только, покупая хомяка, обрати внимание на количество наполнителя, иначе это будет не хомяк, а что-то непонятное.

Нет комментариев
Оставить комментарий