Детские автокресла

С помощью переходника можно закрепить автокресло на колясках большинства моделей. Можно устанавливать переходник в двух положениях – приопущенном и приподнятом для комфортного сна ребенка. Предлагаем переходники к другим автокреслам ведущих производителей. Переходник специально создан для установки автокресла 0-13кг на коляску Emmaljunga, который дает возможность малыша сразу пересаживать из автомобиля в коляску, не прерывая сон ребенка. Быстро и легко автокресло устанавливается нажатием до щелчка. Следует обратить внимание, что цвета могут не соответствовать реальным, что зависит от Вашего компьютера и цветопередачи фототехники. Производитель — http://emmaljunga.in.ua/emmr218.html может вносить изменения в комплектацию, дизайн, конструкцию товаров без уведомления. На сайте вся информация носит справочный характер.

Какие коляски предлагает компания?

Вес товара в коробке может отличаться от веса, указанного на сайте. Очень скоро Вы станете родителями. В течение беременности, ожидая, когда появится на свет малыш, Вы готовы предоставить все самое лучшее будущему малышу. Компания, разделяя Ваше счастье, стремится обеспечить малышу безопасность и удобство в лучшей коляске Emmaljunga. Специально для детей компания разработала коллекцию детских колясок, которые подарят ребенку максимальный комфорт и полную безопасность. Коляски разработаны в соответствии  с мировыми тенденциями и с учетом современных систем безопасности. Используя каждый день нашу коляску, Вы будете абсолютно спокойны за ребенка. Коляска Будет радовать и дарить позитивные эмоции, она создана, чтобы ощущать единение с малышом. Мы готовы предоставить консультацию и ответить на любые вопросы при выборе коляски.

Детские автокресла

Какие автокресла предлагает компания?

В связи ситуацией на валютном рынке, отнеситесь с пониманием к ситуации с ценами на наши коляски. Мы являемся европейским производителем, и цена на изделия зависит от курса валют. Мы делаем все, чтобы предложить оптимальную цену и обеспечить доставку коляски в короткие сроки. Компания обеспечит доставку своевременно, чтобы Вы не волновались, а готовились к родам, выбрав подходящую модель коляски. Напоминаем о том, что, когда в семье есть транспортное средство, то перевозка малыша в автомобиле недопустима без детского автокресла. Обратите внимание при выборе коляски на безопасность малыша в автомобиле. Мы планируем в ближайшее время предоставить большой выбор автокресел для детей, который расширится за счет универсальных автокресел, когда ребенку исполнится год.

 

Нет комментариев
Оставить комментарий