Недорогая теплица

Компания предлагает недорогие теплицы в Орехово-Зуево. Мы являемся производителями конструкций из неоцинкованного и оцинкованного профиля. К сотрудничеству приглашаем владельцев интернет сайтов или торговых точек, которые осуществляют торговлю садовым инструментом и оборудованием. Недорогие качественные теплицы нашей компании будут хитом продаж магазинов. Кроме теплиц, предлагаем разместить подробную информацию о любой компании в Орехово-Зуево на сайте. С помощью представленного калькулятора цен можно рассчитать  стоимость теплиц.  Парники и теплицы часто выполняют из пленки и стекла, но по всем параметрам их превосходит поликарбонат, который имеет меньший вес, высокую прочность, обеспечивает качественную теплоизоляцию, защиту от солнечных лучей, рассеивает свет.

Как монтируется теплица?

Благодаря небольшому весу, не требуется установка массивного каркаса, поликарбонат материал доступный, реализация теплиц производится в любом специализированном магазине. При монтаже приобретенной теплицы из поликарбоната следует соблюдать несложные правила. Порезку листов необходимо выполнять ножом, крепление листов к каркасу осуществляется с помощью болтов, можно применить клеящую ленту. На листах имеется защитная пленка, которая предохранит поликарбонат от действия УФ лучей. Для изготовления аналога теплицы – парника, применяют  тонкий поликарбонат и легкий каркас. Основное отличие – малая высота для нормального роста растения. Парник можно, при необходимости, переставить в другое место. Теплицу можно приобрести целиком и собрать ее на участке из отдельных элементов.

Недорогая теплица

В чем преимущества теплиц?

Область применения поликарбонатных парников и теплиц очень широка. Для изготовления парников и теплиц поликарбонат применяется в промышленных объемах. Подобные конструкции вы последнее время пользуются большой популярностью среди дачников и огородников. На многих участках можно увидеть эффективные конструкции, которые гарантируют хозяевам хороший ранний урожай. Большому распространению теплиц из поликарбоната способствует доступность и отличные характеристики материала. Цены на такие теплицы вполне доступны каждому. Все больше огородников предпочитают выращивать овощи в закрытом грунте, когда растения защищены от холода и вредителей. Овощи и ягоды созревают в тепличных условиях значительно раньше, поскольку не страдают от холодных ветров, гораздо лучше приживаются саженцы.

 

Нет комментариев
Оставить комментарий