Духи 2015

Высокую моду невозможно представить без духов. Парфюм имеет первостепенное значение в списке аксессуаров женщины. Эта незаметная глазу деталь может изменить кардинально сложившийся образ. Мода на парфюмы так же капризна, как и на брюки, сапоги, юбки и др. Иногда появляется что-то совершенно новое, а иногда возникает из прошлого давно забытый аромат.

Что нам предлагает сезон 2015? Все весенние проблемы 2015 повлияли на новинки парфюмов: новые духи 2015 женские нее радуют искрящимся весельем и былой беззаботностью. В тренде мягкость парфюмерной пирамиды и нежность нот, классическая предсказуемость и неоспоримая женственность. Нет рвущих, резких аккордов. Достаточно потрясений и в реальной жизни, люди ждут от духов душевного штиля. Традиционно популярны весной ноты жасмина, розы, магнолии – цветочно-праздничные, подходящие оживающей природе и обновляющемуся миру. Из инноваций, входящих в моду, выделяется нотка соли.

Что предлагает известный бренд?

Набирают обороты с самой осени листья фиалки и корень ириса, в базе по-прежнему востребованы  кашемировая или сандаловая древесина,  разные виды мускуса. Дольче и Габбана к бизнесу подходят основательно, предлагая перспективную в будущем линейку. Свежий цветочный аромат бренда появился в прошлом году, а в начале нынешнего появился первый фланкер. Более свободный и свежий, напоминающий собранный на рассвете букет цветов, покрытый утренней росой, сохранил полностью настроение белых цветов – водяная лилия и нарциссы играют первую скрипку на протяжении всего аромата, только слегка отступая перед древесно-мускусной базой.

Духи 2015

Какие появились новинки к сезону 2015?

Знаменитый Мак от Кензо за недолгую жизнь оброс множеством фланкеров- интерпретаций, многие из них были очень достойными. Но ни одному из фланкеров не удалось достичь культовости оригинала. Новый аромат – очередная попытка достигнуть высот первого Мака, в качестве вдохновения  выбран почти легендарный, редкий цветок – белый мак. Принципиального отличия нет, но аромат более женственный и свежий. У Шанель просто так парфюмы не появляются. Это случается или по заветам  Коко или в честь ее хомячков, улиц, цветов, песен, всего, что одобрено основательницей заранее. В сезоне абсолютно типичная парфюмерная новинка, немного классическая, старомодная, цветочная, пудровая, которая выпущена в память о подруге Коко Шанель. Это дебютный аромат парфюмера Оливье Польжа в сотрудничестве с домом Шанель.

 

Нет комментариев
Оставить комментарий