Моя страница в Одноклассниках

Предлагаю вам ознакомиться с подробным рассказом что такое «моя страница на Одноклассники«. Здесь я расскажу вам о той странице, где отражаются все ваши данные, включая Ф.И.О., дату рождения и т.д. Получается, что каждый пользователь имеет свою страницу, где отображается его информация в том числе его личная фотография.

Это и есть вся суть социальной сети. Один, первый, человек, желающий найти другого, второго, вбивает его данные в строке поиска и, если второй человек зарегистрирован в системе, первый может зайти к нему в гости и узнать какие новости у второго.

У второго человека на странице в разделе «гости» отразится, что его странице посещал первый человек, и второй человек может также посетить страницу первого в ответ.

Что отображается на странице пользователя?

Сверху страницы на мониторе отображаются следующие разделы: «сообщения», «обсуждения», «оповещения», «гости», «оценки». Эти разделы являются наиболее часто используемыми. Помимо этого, сверху отображаются данные пользователя-хозяина страницы (Ф.И.О.. возраст, регион).

Как зарегистрироваться на сайте и войти на страницу?

Моя страница в Одноклассниках

Для регистрации нового пользователя вам необходимо зайти на сайт www.odnoklassniki.ru или www.ok.ru, где вы должны выбрать пункт «регистрация». Выбрав данный пункт, вы должны проследовать указаниям администрации. Далее, завершив регистрацию, вы попадаете на свою личную страничку. В последующем вы можете входить на свою страницу через www.odnoklassniki.ru или www.ok.ru, где вам необходимо будет ввести свой логин и пароль, который вы указывали при регистрации. При этом, для удобства доступа, в случае если вы уверены в защищенности доступа к вашему ПК, вы можете выбрать опцию «запомнить меня». Выбрав данную опцию, при переходе на сайт www.odnoklassniki.ru или www.ok.ru, вы будете автоматически попадать на свою страницу.

После регистрации вас попросят ввести ваши данные, а также фотографии, чтобы облегчить поиск ваших знакомых и близких. После того, как вы введете свои данные, вам предложат посмотреть страницы пользователей, которые возможно являются вашими друзьями.

На своей странице вы всегда сможете увидеть новые сообщения, новых гостей, и другие новости пользователям с кем вы дружите, которые отражаются в разделе «Основное».

Также в Одноклассниках имеются следующие разделы «Группы», «Игры», «Мероприятия», «Статусы», «Видео», «Прочее».

Нет комментариев
Оставить комментарий