Лестницы на заказ

Многие клиенты, которым нужны лестницы, считают, что им понадобятся деревянные, изготовленные по индивидуальным заказам. Но, увидев богатый выбор готовых моделей, покупатели зачастую выбирают из предложенных вариантов.

Но все же, если стандартный вариант вам в корне не нравится, можно заняться изготовлением индивидуального проекта и дальнейшего изготовления моделируемой лестницы. Используемые материалы в производстве это: сосна, бук, дуб, лиственница, ясень или же термодресевина.

Лестницы, которые проектируются и изготавливаются по заказам, должны быть полностью безопасными, отвечать списку пожеланий, которые выдвигает клиент и гармонично сочетаться с окружающим пространством. Профессиональный опыт и самое совершенное оборудование позволят воплотить в жизнь самые сложные заказы; есть возможность полного контроля каждого этапа изготовления и предоставляется гарантия качества от производителей.

Чтобы лестница, спроектированная вами, нашла свое реальное воплощение, нужно пройти этапы индивидуального проекта, к которым относят:

Снятие замеров.

Заказчики могут сделать это в самостоятельном порядке. Нужно измерить: расстояния между чистовыми полами этажей, размеры проемов помещений, толщину перекрытий и иметь планы этажей в предполагаемом месте для будущей установки.

— Составление коммерческого

предложения. После того, так все необходимые замеры сделаны, делаются приблизительные расчеты возможных цен готового изделия и срок изготовления.

Лестницы на заказ

— Изготовление эскизного проекта.

Это утверждение проекта, учет всех технических деталей и точные подсчеты стоимости готового товара. У заказчика имеется полное право самостоятельно составить подобный проект.

— Подписание договора и внесение предоплаты.

Составляется договор, который заказчик должен подписать. Далее – внесение аванса, который составляет около 70% от общей стоимости заказа.

— Изготовление технического проекта.

Это пошаговая и подробная проработка каждого элемента будущей лестницы.

— Производственный процесс.

Это изготовление согласно з техническим проектом. Современное оборудование – гарантия качества и быстрое исполнение заказа.

— Покраска изготовленного изделия.

Лучше всего сделать ее сразу и довериться специалистам фирмы, у которой заказывали товар. Так вы сможете защитить лестницу от возможных повреждений перед началом эксплуатации.

Монтаж лестниц. Вы можете сделать его как в самостоятельном порядке, так и с помощью специалистов.

 

Нет комментариев
Оставить комментарий