Забавные подарки брату на День защитника Отечества

День защитника Отечества – один из важнейших праздников в жизни каждого мужчины. И это неслучайно, ведь именно в этот день мы отдаем дань триумфу мира, который возможен лишь благодаря мужеству и смелости представителей сильного пола.

Конечно, сегодня нашим любимым мужчинам редко приходится выступать в такой роли (и слава Богу!), а военный подтекст этого праздника сменился светским, которому свойственны застолья и чествования виновников торжества.

Подарки брату по такому поводу вряд ли обязательно должны быть серьезными и солидными. Нужно отдать предпочтение забавным и удивительным подаркам, возможно, вспомнив об истории появления данного празднества.

Идеальными можно счесть вещи, которые созвучны с тематикой торжества. Это вещи в стиле милитари: камуфляжные передники, футболки на http://futbolka-maika.ru/catalog/view/wear/mayki_prikolnye_nadpisi

Также хороши мелочи, выполненные на военный лад: флешки-пули, брелоки-лимонки, зажигалки в виде пистолета и т.п.

Замечательным презентом брату-соне может стать будильник с прицелом или будильник-бомба, который громко «взорвется», в случае, если его во время не «обезвредить».

Практичным подарком станет камуфляжный зонт в виде ружья или забавный туристический набор.

Порадует взрослого брата армейская пивная каска или камуфляжные плавки.

Брату-сладкоежке наверняка понравятся шоколадные фигурки в виде гранаты, пистолета или фляги.

Можно преподнести брату и виртуальный подарок, который будет особенно уместен, если Ваш брат играет в Counter-Strike или другой онлайн-шутер. Сделать геймера счастливым вовсе несложно, стоит лишь оплатить игровое время, купить хорошую видеокарту или оттюнинговать его персонажа.

В общем, выбор нескучных и необычных презентов, способных поднять настроение виновнику Дня защитника Отечества, действительно немалый. Вам лишь придется сориентироваться в цене, а также поинтересоваться предпочтениями Вашего брата.

Ну а самым прикольным и, в то же время, прикольным, подарком, разумеется, будет тот, который Вы сделаете собственными руками. Это может быть небольшая игрушечка из валяной шерсти или забавная и оригинальная открытка. Главное, чтобы подарок был от души!

 

Нет комментариев
Оставить комментарий