Как приготовить греческий салат

Список греческих салатов бесконечен. Но нет такой вещи, как типичный греческий салат. Каждый регион и каждое село имеет свои специальные комбинации для сезона. Сыр fetta, но это не является обязательным. Большинство греков я знаю, не использовать его, как это не ресторанная, а не семейная традиция.

Что ж такое настоящий греческий салат. Это блюдо из соответствующей комбинации овощей сезона, заправленный оливковым маслом (так называемый девственница в настоящее время) и соль. Обычно приправ салат включает в себя лимонный сок или уксус, лук или чеснок и травы, такие как сухой или свежей мяты и сухого орегано.

Секрет хорошего салата заключается в сочетании овощей, приправ и, самое главное, тщательного перемешивания.

Оборудование:

Вам нужен маленький острый нож, глубокая миску и большая ложка и вилку для смешивания и подачи на стол. Разделочная доска отсутствует, не потому, что повар оставил не использует ее традиционно, а потому что салаты нарезают вручную непосредственно в миску. Овощи, как помидор, картофель и свеклу смешать лучше, если они нарезанные вручную. Кроме того, легче проверить на ошибки. Я считаю, это быстрее и менее грязный. С небольшой практикой и мер предосторожности, риск порезов не выше, чем при использовании разделочной доски.

Ингредиенты

Оливковое масло является основным ингредиентом для всех греческих салатов. Если нет такого масла, то используйте другое масло или смесь масел. Опыт покажет вам, сколько масла нужно использовать. Если слишком много влить то будет неприятный маслянистый вкус, а слишком мало, не дает вообще какого то вкуса. Один или две столовые ложки может быть вполне достаточно для небольшого салата.

Уксус идет с некоторыми овощами, такими как салат лучше, а лимонный сок больше подходит для других, таких, как капуста. Салат с помидорами делать лучше, без лимона или уксуса. Это, однако, не строгие правила. Лук или чеснок нарезать кубиками, но не обязательно точно.

После того как все ингредиенты были добавлены в верхней части нарезанных овощей, хорошо перемешать с большой ложкой и вилкой. Тщательно перемешать, чтобы соус был вокруг овощей. Каждый ингредиент, маленький или большой, должны получить блеск.

Питание:

Салаты могут быть съедены для легкой еды самостоятельно с хлебом и оливками или с сыром или бобовыми или мясом или рыбой .Традиционный хлеб хорошо сочетается с всеми греческими салатами.

Рецепты:

Следующие рецепты — только некоторые примеры бесконечного количества греческих салатов. Ваш вкус и предпочтение следует принять решение. Тем не менее, итальянцы или другие средиземноморские этнические группы могут претендовать на эту рецепты салата. Следует отметить, что, в греческой стиле, масло относится к оливковым маслом.

Для Весны / Лета:

Бобов лист топы, лук, салат, масло и уксус. Картофель (отварной), редис, сельдерей, несколько портулак (да, я имею в виду портулак сада сорняк), масло, нарезанный кубиками лук и чеснок, лимон и мелко нарезанный итальянской петрушки. Помидоры, огурцы, нарезанные лук и масло. Помидоры, огурцы, сельдерей, лук, сушеные или свежей мяты, масло и, возможно, немного лимонного или уксус. Помидоры, картофель отварной, сельдерей, чеснок, редис и их нежные листья, нарезанные кубиками лук и чеснок, масло и немного лимонного. (Home Grown помидоры дают гораздо лучший вкус).

Для коллекции Осень / Зима

Как приготовить греческий салатКапуста сама по себе или с сельдереем, масла и большим количеством лимона. Капуста, сельдерей, тертый морковь, масло и лимонный. В то время как я утверждаю, что лук и чеснок не идут с капустой многие не согласятся. Rocket и / или кориандр, немного помидор, если еще в сезон, нарезанный кубиками лук, растительное масло и лимонный. Листья салата, нарезанные кубиками лук, растительное масло и уксус.

Всем удачного приготовления и приятного аппетита

Нет комментариев
Оставить комментарий