Детские сады в Алматы

Дети это самое прекрасное, что есть у родителей. Это их так сказать, “маленькая радость” которое согревает их всю оставшейся жизнь. Детей не просто содержать, их нужно воспитывать, ухаживать за ними, кормить, укладывать спать и т.д. Некоторых родителей это очень пугает, но если они хотят, по-настоящему ребёнка то они готовы на всё, лишь бы посмотреть на лицо ребёнка с улыбкой. Но вот настал тот момента, когда ваш ребёнка уже появился на свет и всё счастливы, но кроме этого вы должны дать своему ребёнку немного знаний. И в этом вам поможет детский садик. Это безопасное место для ваших детей, где ваши деть проводит очень много времени. Там они получают радость, комфорт и улыбка. Недавно открылся новый детский сад в Алматы. Этот садик был, спроектирован так чтобы каждому ребёнку там было уютно. Это первый садик, в Алматы который работает круглосуточно, это, кстати, очень удобно. Давайте сначала начнём с немного статистике! Садик в Алматы рассчитан на 320 мест, построен в уютном микрорайоне Саялы, в Алатауском районе.

Детские сады в АлматыНо вы спрашивайте себя, почему этот детсад работает круглосуточно? Всё на самом деле просто, он создан специально для тех родителей, которые работают допоздна или в ночную смену, и которым, к сожалению негде оставить своих детей. Это очень удобно, и родитель не волнуются на счёт своих детей, и детям весело, и они не скучают. Уникальность этого детсада, что приём детей в садике Алматы начинается через две недели. Порядная организация, прежде чем принимать детей в детсад должна получить специальное письмо о разрешение принятье детей в садик, от Акимата. Что очень важно, в детском садике в Алматы будут преподавать на казахском языке. Всего в детсаде 16 групп, вы можете отдать своего ребёнка в любую, нет разницы. В каждой группе преподают одно и то же. Самое интересное, что в этом детсаду есть, специальная программа для детей который имеют три годика. Преподаватель будут развивать их интеллектуальные способности.

Это идея очень оригинальная, создать круглосуточный детсад, ведь в наше время есть очень много бизнес родителей, которые не успевают забирать своих детей из обычных детсадов. Именно для них был создан этот изумительный детсад в Алматы. График работы этого детсада: в понедельник можно будет приводить своего ребёнка в восемь часов утра, детсад работает до пятницы- а получается у нас пять рабочих дней. Желаю успехов!

Нет комментариев
Оставить комментарий