Съемка свадеб — в чем особенности?

В настоящее время достаточно сложно найти хорошего видео-оператора на свадьбу. Наличие разнообразной техники и приемлемая цена сыграли большую роль в том, что появилось огромное количество «псевдо съемщиков» выставляющих себя за профи, для быстрого и легкого заработка. От этого страдают молодожены, так как этот один и единственный день не повториться уже никогда, а памятные моменты, к сожалению уже не возвратить. Постараемся сейчас понять — видеосъемка свадеб недорого от http://svafo.ru/ это реальность или скорее утопия.

 

На что же стоит обращать внимание при выборе оператора?

Конечно же, первым делом стоит обратить свое внимание на количество лет и стажа.

Разумеется, если оператору лет двадцать, то и речи не может идти о долгом стаже работы, это не говорит о том, что он не может смонтировать как-то и снять. Поэтому первым делом стоит спросить портфолио. Если не хотите рисковать своим одним и единственным счастливым днем, который вы не сможете повторить. Будет замечательно, если человек занимается не только записью свадеб, но и имеет опыт работы в рекламе.

В обязательном порядке нужно будет узнать отзывы от других молодоженов, которые пользовались услугами этого оператора.

Съемка свадеб - в чем особенности?

Какой техникой должен работать оператор?

Конечно, есть большая разница между любительским видео и профессиональной записи, а разница в том, что теневые детали сглаживаются, это значит, что ваше платье будет не облаком на видеосъемке, а будет видна вся красота и грациозность. Профессиональная техника играет огромную роль и обладает широким диапазоном — то есть на вашем видео отразится каждая незабываемая минута вечера, не смотря на то, что свет будет периодично заглушен в банкетном зале.

Есть такие операторы, которые снимают вашу свадьбу на фотоаппарат, это было оправданно только лишь несколько лет назад, в наше время существует другая, более улучшенная техника. К тому же в профессиональной видеокамере имеется набор инструментов, благодаря которым можно контролировать качество вашего видео.

 

Как сэкономить на видеосъемке?

Так как свадьба является самым важным днем в жизни абсолютно каждого, то и важным остается вопрос, как хорошо запечатлить этот день. У молодых пар, в большинстве случаев, отсутствуют необходимые средства для профессиональной съемки. Как можно сэкономить на видеосъемки?

Если денег не много, то можно заказать стандартную видеосъемку. День начнется с того, как невеста одевается и закончится на том, как молодожены режут торт. Это отличный вариант для запечатления важного дня в жизни молодожен, не переплачивая больших денег.

Нет комментариев
Оставить комментарий