Энергетический душ

Часто было у вас такое, приходишь ты домой, весь такой уставший и разбитый… а тут еще куча дел – мусор выброси, ужин сготовь, ребенком займись… тонус ниже плинтуса, да что там, он застрял где-то в районе 3х этажей ниже…

Или, скажем, наоборот, от какой-то новости энергия просто зашкаливает, да так, что вы не можете ничего делать, только глупо улыбаетесь и нервно дергаете конечностями, пытающимися пуститься в пляс в отдельности от вас! Ничем конкретным не заняться, потому что все мысли занимает что-то-особенное-супер-приятное-и-позитивное!!!
Что, было такое?

Есть один замечательный способ, как выйти из обоих видов несбалансированного энергетического состояния, это, конечно же, энергетический душ.

А теперь о том, как его, собственно говоря, принимать. Делается это очень просто:

Идете в ванную комнату или душевую кабинку.
Включаете душ. Дальше самое важное!
Представьте-ощутите, как вместе со струями ваше тело омывает поток чистой, легкой, прозрачной, воздушной, но мощной и неостановимой энергии… он смывает с вас всю налипшую энергетическую грязь.
Ощутите, как будто с вашего тела отваливаются и смываются в душевой трап целые куски субстанции типа черной глины – всего того, что принес вам мир, телевизор, компьютер, окружающие люди.
Лучше в начале данной практики закрывать глаза для большей концентрации.
Очень хороший дополнительный эффект эта практика энергетического душа дает в соединении с контрастным душем!
Вообще, лучше всего будет, если вы в конце каждого своего похода в душ будете включать холодную воду и плескаться под ней секунд 20! Кричите, пищите, танцуйте – все это очень здорово снимает ваши зажимы и энергетические блоки!
Выходите из душа переродившимся, счастливым человеком, полным сил и энергии!

Энергетический душ

Итак, схема, как видите, очень проста: душ – энергетический душ – смываем энерго-информационную грязь – добавляем контрастный душ – выходим другим человеком!

Что важно, и при пониженном, и при зашкаливающе-нездоровом энергетическом тонусе, энергетический душ имеет отличное свойство нормализовать энерго-информационный баланс вашего организма.

Нет комментариев
Оставить комментарий