Moony — и ваш малыш счастлив

Выпуском подгузников Moony занимается японская фирма «Юничарм Корпорейшн». Японцы отличаются особым вниманием, кропотливостью к тому, что они производят не только для своей страны, но и в мировом масштабе. Поэтому в высоком качестве их подгузников сомневаться не стоит, да и подгузники Moony с доставкой — это очень удобно.

Достоинства подгузников Moony

Для производства этих подгузников используется только натуральные материалы, которые дает сама природа. В основе подгузника есть мягкая сеточка, в состав которой входит экологически чистый хлопок. Он впитывает в себя всю поступающую влагу, и благодаря этому кожа малыша остается сухой.

У новорожденных, как известно, пупок представляет собой открытую ранку и является входными воротами для разного рода инфекций. В подгузниках Moony имеется специальная выемка для него, пупок остается открытым, даже когда подгузник надет на малыше.
Липучка совершенно бесшумно расстегивается и застегивается. Мама может спокойно поменять подгузник во время того, как ребенок спит, если случилась такая необходимость, при этом не потревожить ценный сон малыша.

Иногда мама открывает подгузник на ребенке несколько раз, чтобы проверить, сходил ли ее малыш по нужде, и не настало ли время менять подгузник. С каждым таким действием липучки теряют свою главную функцию. В результате этого подгузник может протечь, что явно побеспокоит малыша. Производители Moony заранее позаботились о таких моментах. При наполнении на внешней стороне подгузника появляется рисунок медвежонка, таким образом, сигнализируя маме, что пришло время его менять.

Наверняка многие мамы сталкивались с потничкой на спинке и других областях тела у ребенка, а избавиться от нее очень непросто. В подгузниках Moony на задней части в области спинки имеется небольшое утолщение из специальной хлопковой прослойки, которая впитает в себя лишнюю влагу с кожи ребенка и не даст ему вспотеть, даже если ему будет жарко. Также эта прослойка защищает от протекания жидкого стула у новорожденного.
подгузники Moony с доставкойФиксирующая лента, с помощью, которой застегивается подгузник, достаточно длинная по сравнению с аналоговыми подгузниками. Ее длина позволяет сохранять форму и комфортность во время подвижных игр или сна.

Наш магазин предлагает подгузники Moony

Мы ценим время мам, поэтому предлагаем купить подгузники Moony с доставкой на дом. Наш курьер привезет их в удобное для Вас время. А часы, сэкономленные на походе в магазин, можно будет провести с ребенком или потратить на себя. В нашем магазине Вы приобретете только оригинальные подгузники Moony.

Нет комментариев
Оставить комментарий