Правильные кухни

Компания Кухнев предоставляет большие возможности для изготовления из натурального шпона полноценных кухонь. В линейке компании представлены разнообразные фактурные решения и цвета для этого материала. Фасад может быть глянцевым или матовым.

При заказе на дом дизайнера-консультанта, здесь Вы можете увидеть образцы фасадов. Дизайнер поделится идеями идеями новой кухни и продемонстрирует качества шпона. Белорусские кухни из шпона – это продолжение традиции экологичных натуральных решений. Шпон – это тонкие древесные листы, которые получают, срезая поверхностный слой с массива дерева.

Обработанные деревянные пластины затем наклеивают на основу из ДСП или МДФ, получая изделия для кухни. Основные преимущества такой кухни – текстура и цвет.

Какое качество имеют кухни из МДФ?

Изделия из МДФ в мебельной сфере самое актуальное направление. Этот материал получил особую популярность в производстве кухонных гарнитуров. Аббревиатура означает древесно-волокнистую плиту, которая имеет среднюю плотность. Материал в кухонном секторе успешно закрепился, благодаря незаменимым качествам. МДФ имеет высокую прочность и при производстве дополнительно получает водостойкость и огнеупорность. Это говорит о том, что кухня из этого материала будет прочной и долговечной, невосприимчивой к высоким температурам, влаге и пару. МДФ является основой многих материалов, применяемых в производстве кухонь. В каталоге компании представлены кухонные гарнитуры с пленкой, акриловым покрытием, пластиком, эмалью. Каждый материал получают нанесением на базу МДФ специального покрытия. В новом сезоне подготовлено множество свежих дизайнерских решений и новинок.

Что делает привлекательными гарнитуры МДФ Эмаль?

Правильные кухниЭто, во-первых, цветовая гамма. В палитре представлено 200 оттенков и цветов. Компания предлагает для каждого цветового решения дополнительные возможности. Глянец и матовый, кракелюр, хамелеон, перламутр, металлик – подобные эффекты подчеркивают индивидуальность кухни. Представьте восторг близких и друзей. Кухня из эмали показывает себя отлично в процессе эксплуатации. Она устойчива к влаге, любым загрязнениям, пару и не требует специфического ухода.

Стойкость покрытия гарантирует надежность эмалевых кухонь. Фасады в процессе покраски проходят определенные этапы обработки: полировка, нанесение лакового покрытия, нескольких слоев краски, грунтовка. Демократичная цена отличает кухни из пластика, которые ничем не уступают по внешнему виду и качеству другим материалам. Сделаны пластиковые кухонные гарнитуры на основе МДФ.

Нет комментариев
Оставить комментарий