Детишки и их зубишки

Вам кажется нереальным посещение стоматолога с ребенком без слез и истерик? У нас вы поймете что это не миф!

На протяжении многих лет мы заботимся о том, чтобы сохранить подрастающему поколению здоровые зубы и стоматология детская у нас очень хороша. Поэтому у нас лечение зубов превращается в быстрый процесс, безболезненный и качественный процесс.

Для того, чтобы оградить наших маленьких пациентов от каких-либо болевых ощущений, специалисты клиники применяют бесшумные технологии и бесконтактное лечение кариеса. При помощи качественно аппаратуры мы устраняем пораженные клетки зуба, а ребенок в это время чувствует лишь легкий поток воздуха.

Мы предусмотрели все мелочи, так как это очень важно. Начиная от квалификации доктора до обстановки кабинета. Мы тщательно отбираем специалистов, способных не только качественно и быстро пролечить зубы, но и так же найти с юным пациентом общий язык.

Вопрос о стоимости услуг волнует каждого родителя. Поэтому в нашей клинике предусмотрены минимальные цены, которые доступны даже самому простому обывателю.

В небольших кабинетах нашей клинике ребенка ждет комфортное и при этом безболезненное лечение, а так же теплый прием и уютная атмосфера.

Известно, что не вылеченные в детстве заболевания полости рта, остаются на всю жизнь. Так:

  • Детишки и их зубишкиЭмаль молочных зубов, которая является более тонкой нежели у постоянных в большей степени подвержена возникновению кариеса;
  • В 99% случаях, кариес у детей, который был оставлен без должного лечения, в дальнейшем приводит к кариесу постоянных зубов;
  • В том случае, если из-за кариеса ребенок раньше времени потерял молочный зуб, то нарушается не только рост постоянных зубов, но и правильное развитие челюстей. Поэтому особого лечения требует кариес у детей;
  • В большинстве случаев искривленные детские зубы приводит к неправильному прикусу в подростковом возрасте. Если у ребенка неправильный прикус, то это и проблема эстетического характера, и фактор, который негативно влияет на здоровье зубов. Наши специалисты применяют различные методы для исправления прикуса, которые при этом являются абсолютно безболезненными.

Мы так же вылечим стоматит, гингивит и прочие заболевания десен при помощи современных анестетиков. А значит, ваш малыш получит безболезненное удаление зубных отложений и противовоспалительную терапию.

Запишитесь к нам прямо сейчас, дабы избежать проблем в дальнейшем!

Нет комментариев
Оставить комментарий