Теперь запись к врачам стала доступна ОНЛАЙН

Наверно, сложно найти человека, у которого бы слово Интернет вызывало бы вопрос, а что это такое? Интернет уже настолько стал частью нашей жизни, что некоторым людям тяжело представить себя без социальных сетей, кто-то не может обойтись без новый сериалов и фильмов, а кто-то любит много общаться. К этому мы уже привыкли, мы даже привыкли, что по Интернету можно заказать товар из любой страны, не говоря уже про оплату коммунальных и других услуг. И в результате как оказалось, но удивлять Интернет нас еще не перестал.

Представьте теперь многие больницы переходят на онлайн запись к врачам.

Что такое онлайн? Некоторые люди могут еще так спросить, но я переведу на обычный язык то, что только что сказал. Теперь можно записаться к педиатру через Интернет. Почему к педиатру? Ну, это больше для примера. Вообще-то записаться можно к любому врачу. И вам нет необходимости больше ходить за талончиками, стоять в очередях, правда замечательная новость? Для тех, кому интересно, я расскажу, как это происходит, а кому не интересно, наверно, уже давно пользуются этой возможностью.

Как записаться к педиатру через Интеренет.

Я начну свой рассказ с маленькой истории, мой знакомый пытался записаться к педиатру на прием, но то у него не выходило, то очереди сумасшедшие, то нет тот доктор. Я подумал, почему не помочь человеку, тем более, пока в отпуске. Но день перед тем как я пошел записываться к доктору и ставать в очередь, я решим немного «пошерстить» Интерент на предмет медицины и поликлиник. И вот нахожу презамечательную новость, что на запись к доктору можно записаться через Интернет. В надежде я пытаюсь найти сайт необходимой мне больницы и о чудо, я вижу, что у них эта система работает.

Четыре необходимых клика.

Теперь можно записаться к педиатру через Интернет. 1)    Первым делом необходимо уточнить специализацию врача, к которому хотите обратиться;

2)    Далее видим расписание врача и часы его приема;

3)    Выбираем день, а потом выбираем время, если конечно оно не занято;

4)    И последним шагом вы вводите серию полиса, номер полиса и текст с картинки и нажимаете кнопку — Записать.

Я позвонил через час в больницу и уточнил, зарегистрировалась ли заявка, мне сказали, что да. После этого я позвонил другу и очень его удивил, сказавши, что доктор такой-то доктор будет его ждать завтра в таком-то часу. И это после недели метаний, конечно, после похода к доктору пришлось признаваться, как я это сделал. Надеюсь больницы в вашем городе уже тоже сделали такую систему и к ним, можно так же легко записаться на прием.

Нет комментариев
Оставить комментарий