Какие модели инвалидных колясок существуют?

Модели инвалидных колясок, представленные на нашем сайте, станут незаменимыми помощниками для людей с ограниченными возможностями. Инвалидная коляска служит людям с пониженной или утраченной трудоспособностью.

Большое разнообразие инвалидных колясок для людей, которые не имеют возможности свободно передвигаться, перед покупателями ставит выбор, заключается который в подборе качественной модели.

Следует знать, что инвалидные коляски и кресла различны по предназначению.

К примеру, модели с литыми колесами способны свободно передвигаться по ровным и плоским поверхностям. Это удобно для передвижения в здании или помещении. Модели обладающие рычажным приводом дают возможность свободно передвигаться за пределами помещения, а так же преодолевать немалые расстояния.

Очень часто инвалидные кресла-коляски делают на заказ, однако в том случае, если вы уделите немного времени на поиск комфортного средства для передвижения, то сможете сэкономить бюджет и приобрести стоящую вещь.

В наличии нашего интернет магазина имеются разные инвалидные коляски с электроприводом цена, которых достаточно приемлема для каждого нуждающегося.

Например, кресла-коляски с санитарным оснащением, которые предназначены для людей с дисфункцией опорно-двигательного аппарата. Данную модель можно использовать как в домашних условиях, так и за их пределами.

Наиболее эффективно использовать такую коляску на ровных поверхностях и площадках.

Для людей, которые ведут пассивный либо активный образ жизни предназначено инвалидное кресло-коляска с облегченной рамой, которая поддается регулировке, а это дает возможность перемещаться почти по любым поверхностям. При этом обеспечивается отличная маневренность.

Удобно транспортировать и компактно хранить кресло-коляску в домашних условиях позволяет складная конструкция рамы.

Какие модели инвалидных колясок существуют?Прогулочная коляска с большими задними колесами дает возможность преодолевать почти любые поверхности и достаточно большие расстояния. За счет набора саморегулирующихся параметров для пациента создаются максимально комфортные условия. Данная модель оснащена откидными подголовником и подлокотниками, при помощи которых можно регулировать необходимое положение под максимально комфортным углом наклона.

В том случае, если вы решили купить инвалидное кресло-коляску, то наши специалисты помогут вам, и подберут оптимальный вариант, предварительно ознакомившись с вашими пожеланиями.

Нет комментариев
Оставить комментарий