История о Маше и Медведе

Любимому занятию, актеру или персонажу можно посвятить немного сил и времени. Можно заниматься написанием мемуаров о ком-то или о чем-то, что дорого больше жизни, а еще можно писать романы, в основу которых положить интересную историю встречи или знакомства, а можно нарисовать отличный мультик. Детский, но со смыслом да намеком: все мы разные, иногда мы бываем несносны, но ведь есть люди (или, например, звери), которые любят нас несмотря на наше настроение, взбалмошность и тяжелый характер.

У любимой миллионами истории о Маше и Медведе есть даже свой собственный сайт, где есть все-все об этих двоих. А вот здесь http://multmashaimedved.ru/1-seriya-pervaya-vstrecha-smotret-online/ можно увидеть, как они встретились, как познакомились. Можно даже пожалеть бедного Медведя, ведь девочка Маша еще тот подарочек! Но все же выходит так, что Маша и Медведь отлично дополняют друг друга, помогают не унывать и на все проблемы и сложности смотреть с оптимизмом.

Вниманию родителей, которые в тайне тоже любят эту парочку! Этот сайт – целый виртуальный мир и находка в прямом смысле этого слова. Здесь можно почитать все-все о Машеньке и Мише, медведе, который некогда служил в цирке. На сайте есть целый раздел с Машиными сказками, там целых 4 сезона! Есть раздел с полезными и развивающими играми, а также разнообразные картинки для рабочего стола. Тут собраны даже раскраски, которые легко распечатать и отдать своему малышу, чтобы он не рисовал в ваших, родители, деловых дневниках, да на обложках и страницах ваших любимых книг. На сайте также можно выбрать себе анимированную аватарку из множества предложенных, или менять их каждый день на «новую» Машу или «нового» Медведя.

История о Маше и МедведеНа сайте в свободном доступе просмотр любой из 44-х серий, сайт регулярно обновляется, добавляется новый контент, который не оставит равнодушными ни детей, ни родителей. Кстати, просмотр этого мультсериала будет не только хорошим совместным провождением времени, но и удобным случаем взглянуть некоторым на себя со стороны: уж не сильно ли они на Машу похожи? Маша тоже любит «ненароком» ломать все планы Миши, отвлекать от нужных и важных дел. Каждая серия – небольшое открытие и ненавязчивый урок о том, как не нужно поступать и как правильно строить отношения с друзьями и близкими. Это будет полезно не только малышам, но и родителям. Так, исключительно в целях профилактики.

Нет комментариев
Оставить комментарий