Наркология

Наркотики превратились в серьезную проблему. Только по официальным данным, наркотики пробовал каждый 10 совершеннолетний житель России. Страшно даже сказать каковы цифры реальной статистики, говорит сайт наркология ру.

Если бы человек не попробовал наркотики, он мог бы стать первоклассным строителем, учителем, инженером, доктором.

На западе, власти много делают для антипрофилактики наркомании. Там модно быть здоровым, ездить на хорошей машине, иметь престижную работу.

Но, к счастью, выход для заблудившихся парней и девчонок есть — В столице начал работу первый в мире образовательный центр по управлению умственными привычками (навыками) — Центр Социальной Адаптации. Данный центр создан при Российском Институте Поведения, который впервые в открытую заявил о Феномене Варга. Один из феноменов применения Феномена Варга — полное избавление от наркотической зависимости.

Оригинальная методика, основанная на Феномене Варга, открытая группой Российских ученых, позволяет наркоману при помощи обучения избавиться от наркозависимости, потратив на это один – два месяца.

Вот слова Владимира Иванова директора по технологиям и науки Института Поведения: «Специальная методика, базирующаяся на Феномене Варга, позволяет наркозависимым (то есть лицам, которые регулярно употребляют наркотические вещества) помочь бросить и не начинать принимать наркотики вновь. Для применения методики не существует противопоказаний, нет ограничений по стажу, полу, и дозам употребления, не важен вид принимаемых наркотических средств. Для того, чтобы получить положительный эффект не нужно принадлежать к определенной национальности, и не важно в какую религию верует наркозависимый».

По всему миру общее количество наркоманов — более 200 миллионов человек. В Российской Федерации – в пределах 5,5 – 6 миллионов лиц, которые систематически употребляют наркотики. Методика, базирующаяся на Феномене Варга, эффективна на 98 %. Ожидаемое, время достижения положительного результата – около месяца. Не используются images (26)медицинские препараты. Положительный эффект достигается исключительно благодаря законам человеческого мышления и феноменальным способностям. Такой необыкновенный результат объясняется иным принципом природы возникновения наркозависимости. Наркотическая зависимость – это не болезнь, а полученная умственная привычка. Человек прекращает систематически употреблять наркотики не при помощи лечения, а в результате занятий со специалистом.

Подробную информацию вы можете найти на сайте narkologia.ru.

 

Нет комментариев
Оставить комментарий