Ремонт квартир — выбираем подрядчика

Микрорайон «Царицыно» является масштабным проектом московской комплексной застройки. В рамках его реализации рядом с Царицынским парком запланировано строительство пятнадцати жилых домов с развитой инфраструктурой. Уже введены в эксплуатацию четыре корпуса, два из которых заселены. Открыты детские сады, скоро заработают две школы. Под кафе, магазины, салоны красоты отданы первые этажи новостроек. Они расположены около метро «Царицыно» на пятнадцати гектарах. Кроме объектов инфраструктуры и жилых домов, здесь будут построены на 7000 мест подземных паркингов.

Покупатели могут выбрать квартиру из трех вариантов дизайна с отделкой от застройщика. В агентстве недвижимости можно приобрести квартиру в Царицыно, ознакомиться с проектной документацией, ценами, планировкой. Компания предлагает спектр строительно отделочных работ в офисных и жилых помещениях микрорайона. Капитальный или косметический ремонт в Царицыно осуществляется специалистами компании и является самым экономичным и доступным способом, чтобы придать дому индивидуальность.

Включает следующие работы: отделка балкона; замена напольного покрытия; замена дверей; шпаклевка потолков и стен; снятие со стен обоев или старой краски. Ремонт квартир Царицыно осуществят и подготовят специалисты компании, которые займутся подбором необходимых материалов. К Вам на квартиру для этого приедет наш специалист, составит смету и проконсультирует. Наши специалисты, по согласованию с клиентом, доставляют и подбирают самостоятельно необходимые для проведения ремонтных работ материалы.
ремонт квартир Царицыно Сроки выполнения ремонта зависят от используемого материала, технологических особенностей работ, от площади квартиры. Косметический ремонт стоит 1500-4000руб. и от 4000руб. за метр капитального ремонта. Работу необходимо выполнять настоящим профессионалам, которые умеют применять опыт и знания современной технологии. Ремонт квартиры – способ органично вписать под себя личное пространство, чтобы достойно принимать гостей и комфортно отдыхать. Сейчас нет никаких ограничений для ремонта, можно воплотить яркие и смелые идеи в небольшой квартире. Наша команда – правильный выбор для ремонта квартиры в Царицыно. Важными ценностями компании являются качество, комфорт и надежность. Мы сделаем все, чтобы ремонт в новостройке, под ключ, косметический ремонт, евроремонт прошел в соответствии с Вашими планами и ожиданиями.

Нет комментариев
Оставить комментарий