Калуга

Калуга – город в центральной России, который расположен на обоих берегах реки Оки. Население данного города достигает 300 тысяч жителей. В этом городе, как и в других городах мира очень востребованным продуктом являются канцтовары. Но где их покупать? Какая фирма в этом городе действительно хорошо специализируется в данной области?

Давайте выберем наиболее успешные компании , которые действительно предоставляют потребителям качественный продукт.
И первой компанией в нашем списке будет «Торговый дом западный АПБИ».   Выделится данной компании на рынке канцтоваров Калуги  помог ее широчайший выбор офисных товаров. Зарегистрирована компания по адресу ул Луначарского, Д 57, кв 1.
Следующая компания – «Регистр». Адрес: ул Московская Д 247. Канцтовары для офиса – это основная деятельность компании «Регистр».Компания отличается низкими ценами и высоким качеством. Также в компании предусмотрена система бонусов, что будет приятным сюрпризом для клиентов.

«Развитие-С» — это компания, которая специализируется на канцелярской продукции от лучших производителей. Адрес: ул. Театральная Д. 12.

Компания «Депозит», которая находится по адресу л. Параллельная Д. 3, является одним из ведущих операторов рынка канцелярии в России. В данной компании очень выгодные ценовые предложения, а также очень часто компания предоставляет скидки на свои товары.

«Старый торг» и «Манускрипт» — это компании-гиганты рынка канцтоваров. Они являются лидерами в Калуге.
«Манускрипт» основана в 1996 году. Данная компания предоставляет книги и канцтовары, а также специализируется на полиграфических услугах и копировально-множительных работах. Ул. Баженова 4 – это адрес данной компании.

канцтоваров Калуги
Компания «Старый торг» — это магазин самообслуживания. Придя сюда, вам не нужно стоять в очереди и быть подавленным толпой людей , которые стоят возле вас пока вы делаете выбор. Здесь вы можете наслаждаться выбором. Также данная компания запустила интернет-магазин sttorg.kaluga.ru . С его помощью вы сможете выбрать и заказать товар, находясь в любом месте. Адрес компании — Ленина, дом 126, корп. 2 . Основан «Старый торг» в 1991 году. Все это время одним из главных приоритетов компании является забота о клиентах.

Таким образом, благодаря нашему небольшому рейтингу вы без труда сможете определить для себя лучшую компанию, специализирующуюся на канцтоварах в Калуге.

Нет комментариев
Оставить комментарий