Морской стиль оформления интерьера

Каждый человек в холодную зиму или жаркое лета мечтает о прохладном морском бризе возле солнечного песчаного пляжа под знойным и ласкающим своими лучами солнцем. Всю эту красоту и природное вдохновение можно принести в свой дом, сделав его похожим на тихий морской бриз. Если вы хотите получить готовый дизайн интерьера цены на который могут вас как вдохновить, так и разочаровать, то вам дальше читать не нужно, ну а если хотите поделать что то своими руками, то продолжим.
Для этого вам в первую очередь будут необходимы ракушки, камушки, либо краски голубых тонов. Если же у вас не найдется морских ракушек, то их можно купить в магазине рукоделия, так как они модные декоративные аксессуары.

Нежное ласкающее солнце можно также имитировать при помощи специального освещения. Украшение ракушками вашего дома. Что именно можно украсить. Из ракушек, бисера и цветных бусин можно сделать красивый орнамент на подушках, а также необычную и стильную бахрому и морскую аппликацию. В качестве материала для оформления можно использовать фото рамки с любимыми фотографиями. Для этого необходимо покрыть их лаком и при желании нарисовать цветной, красочный и гармоничный узор.

Далее можно выложить ракушками необходимый орнамент. После этого поделка будет готова. Осветительные приборы также легко и гармонично украшаются бисером и ракушками. Для этого необходимо закрепить их на специальном декоративном шнуре, подвесив за основание. Крупные дары моря (большие раковины, морские ежи и звезды) можно подвесить за основание на карниз для штор. Шторы также можно выбрать на морскую тематику. Колоритное сочетание рисунка на текстиле и даров моря будут являться необыкновенным стилистическим оформлением интерьера. Наиболее подходящим местом для применения морского стиля является ванная. Для этого необходимо подобрать занавеску с морской тематикой и на подставку разложить ракушки и камушки.
дизайн интерьера
Для оформления ванной можно использовать камушки, ракушки, бисер, плитку голубого цвета, занавеску с цветным морским орнаментом, различные картинки морской темы на магнитиках и полотенца с морским рисунком или просто голубых, синих или желтых тонов. Интерьер дома всегда должен отражать не только вкус хозяйки или хозяина, но и быть живым воплощением его мечты. Морская тема, является одним из уникальных и модных вариантов дизайна и украшения интерьера вашего дома. Домашний уют это вполне достижимая цель для хозяйки. Достаточно только приложить к этому немного веры в себя, частицу души и свой декорирующий талант.

Нет комментариев
Оставить комментарий