раскраски

Бытует мнение, что автостоп — штука весьма опасная и только самые бесшабашные и авантюрные люди, у которых напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, выбирают для себя этот вид путешествий. На самом же деле, это не совсем так и ничего опасного в этом нет. Не верите? Судите сами! Сегодня мы попробуем развенчать несколько мифов, которые прочно вошли в подсознание рядового обывателя. Причем стоит заметить, что многие так путешествуют всей семьей, и с не очень взрослыми детьми — главное правильная подготовка — возьмите с собой белка раскраска для детей от https://game24.space/ , любимые игрушки, и ребенку будет даже очень увлекательно так ехать.
Давайте сначала разберемся, что в принципе представляет из себя автостоп. Это достаточно комфортное и совершенно экономное передвижение с помощью попутных машин.
Итак, давайте приступим к развенчиваю некоторых мифов. Первый из них гласит: никто не остановится и не пустит в свой салон абсолютно незнакомого человека. Это не так, опытные автостопщики хором утверждают: еще как останавливаются! На самом деле, за рулем достаточно большое количество людей, которые готовы абсолютно безвозмездно помочь окружающим. Тем более, что таким образом у водителей будет интересная компания, ведь зачастую они едут в одиночестве.
Второй миф — это опасно. Наша жизнь — фортуна в принципе. Опасно выходить на улицу, опасно заходить в метро, опасно летать на самолетах. Да много еще опасностей в жизни! Но среди автостопщиков бытует прочное мнение, что все водители, которые останавливаются — отличные люди! А плохие просто проедут мимо, погруженные в свои собственные заботы.
Третий миф — неудобно ехать и негде выспаться. На самом же деле, находиться все время в дороге просто невозможно, поэтому все автостопщики в обязательном порядке стараются отоспаться в придорожных отеля, которые предлагают абсолютно не дорогие номера.
Четвертый миф — полная санитария. Это вообще слушать достаточно странно, поскольку, как уже упоминалось, в любом придорожном отеле есть душ, из которого круглосуточно идет вода. Так что автостоп, по сути, ничем не отличается от путешествия на собственной машине, но только значительно дешевле!

Нет комментариев
Оставить комментарий