Коды для игр

Наверно нет ни одного человека, который хоть иногда не пробовал играть в какую-то компьютерную игру. Некоторым это сразу надоедает, причин тому можно назвать несколько десятков, вероятнее всего этот не то, во что хочет играть человек, но бывает и по-другому. А некоторым нравится играть и они часто не успокаиваются пока не пройдут полностью игрушку. Потому многие игры, кроме компаний имеют отдельные миссии, которые по-своему тоже интересны. Но каждый раз с нуля это так скучно, ведь вы уже для себя решили, что игру вы хорошо знаете, так по чему не попробовать как-то схитрить. И именно такой вариант игры называется читерством. Но читерство не может возникнуть на пустом месте. Так вот читерство существует нескольких вариантов, первое это использовать коды для игр — Minecraft, Skyrim, GTA, которые разработчики игры использовали для облегченного тестирования и просто не закрыли их, второй вариант, это использование глюков программы — знать чит коды для игр сегодня необходимо и я нашел в яндексе коды Геншин Импакт .
Примером глюка можно назвать, когда при определенных движениях у него появляется оружие или машина, которая не соответствует уровню героя или игры. В любом случае использовать чит-коды можно только на стационарных играх, потому что чит-коды для в онлайн версия не возможно. Небольшая поправочка, в теории возможно, только это быстро определяется и сильно наказывается, так что часто человеку приходится уходить на рерол. Поскольку в последнее время все большей популярности получают многие игры, но свое лидерское положение сохраняют три игры Minecraft, Skyrim, GTA. Как минимум про одну из них вы когда-нибудь, но слышали. Стоит ли сказать, что все, что мы говорили до этого тоже действенно для этих игр, но только онлайн версий. Некоторые коды необходимо вводить через консоль управления игры, а некоторые позволяю просто скачать необходимое из интерента, распаковать в определенной папке, аккуратно выполнить инструкции и вуаля, мы имеем что-то, что пока нам было недоступно и это классно.
Возможно, вы считаете, что коды для таких игр не существуют, тогда попробуйте вызвать игровую консоль игры GTA и набрать «р2» «право», «л2», «лево, «лево», «р1», «л1», «кружок» и вы получите лимузин Limo. Правда стало интересно играть, и таких кодов довольно большое количество. Большинство людей, говорят, что с кодами не интересно проходить игрушку, согласен, вот только вопрос, а что если хочется поиграть в игрушку, которую уже давно прошел полностью, но начинать с нуля как-то не очень интересно? Именно, такие люди использую такие коды. И кстати чит-коды существуют не только для консолей

Нет комментариев
Оставить комментарий