Пересадка волос

Впервые операция по пересадке волос была сделана более полувека назад в Японии. Эта и последующие операции полностью перевернули общие понятия. Существовавшие до сих пор в косметологии и медицине. Теперь большое количество людей могли исправить «недостатки» своей внешности. Только пересадка волос позволила решить проблемы тех людей, которые борются с облысением, позволяет скрыть ужасные шрамы, следы после химических и термических ожогов. Кроме того, восстанавливается естественная густота волос не только на голове, но и на лице. С развитием современных технологий,fue пересадка волос клиника производиться как операционным, так и более щадящим методом.

В чем же заключается их сущность?

HFE представляет собой самый эффективный способ пересадки волос. 98% — 99% пересаженных волос полностью приживаются, а полное восстановление начинается через 12 месяцев.

Трансплантация имеет некоторые преимущества, такие как безболезненность, полное отсутствие швов и послеоперационных рубцов. Трансплантация гарантирует пациенту восстановление волос не только в зоне облысения, но и восстановление волосяного покрова в донорской зоне.

Безоперационные методики применяются как для мужской половины населения, так и женщинам. Противопоказания для проведения подобной операции – отсутствуют. Используя методику HFE пациент получает возможность вернуть природную красоту своих волос, изначальную густоту, естественный рост и даже, через некоторый промежуток времени – угол наклона.

Выпадение волос сегодня представляет серьезную проблему. Которая встречается у большей части населения, независимо от половой принадлежности. Особенно сильно переживают об утрате волос та категория граждан. Которые в силу своей профессии или других обстоятельств, должны всегда иметь респектабельный вид. Решение данной проблемы существовало очень давно. Но при этом возникало большое количество вопросов, относительно безопасности проведения подобной операции, мер предосторожности и др. Пересадка волос отзывы и прочую информации вы можете найти на нашем сайте.

Что представляет собой трансплантация волос?

Многие из нас слышали такое определение, но не имеют и малейшего понятия, о чем идет речь. Метод пересадки волос как операционный, так и безоперационный состоят в том, что происходит извлечение волос из специальной зоны и внедрение их в зону облысения. Отличия между этими методами заключается в способах извлечения и постановки, то есть, в одних случаях используется скальпель, а в других – применяется метод HFE.

Нет комментариев
Оставить комментарий