Что такое клининг?

Клининг – это услуги по уборке помещений, оказываемые силами профессиональных компаний. Клининг от обычной уборки отличается качеством. Простая уборщица с ведром и тряпкой не сможет сделать то, что делают клининговые специалисты с использованием современных химических средств и современной техники. Чтобы уборку не превращать в аврал, чистоту нужно поддерживать постоянно. Для этого необходимо заключить договор об обслуживании помещений. Эта услуга появилась 110 лет назад в Великобритании, когда поняли, что на чистоте можно построить бизнес. Стали организовываться компании, которые занимались исключительно чисткой, уборкой, мойкой. Название компаний распространилось в мире в англоязычном звучании – клининговые. Популярность клининга связана с развитием рынка товаров, невозможностью обеспечить качественный уход традиционными методами. Кстати у нас так же проводится и химчистка ковров Алматы.

Какие услуги оказывает компания?

Заказав услуги клининга, Вы получите множество преимуществ: сертифицированный и специально обученный персонал, профессиональное оборудование и технологии уборочный процессов, безвредные и высококачественные химические составы. Обладатель недвижимости может в любое время воспользоваться услугами специализированного персонала. Пользуясь услугами компании можно обеспечить профессиональный и качественный уход за дорогостоящими покрытиями и материалами. Высокое качество уборки обеспечивает необходимый уровень экологической безопасности и чистоты. Уборка квартир является востребованной услугой. Компания предлагает профессиональную уборку, которая выполняется по привлекательным ценам. Вам не нужно выходной посвящать уборке, за Вас ее выполнят опытные сотрудники.

Какие виды уборки предлагает компания?

Мы предлагаем заказать генеральную или ежедневную уборку квартиры. Клининг обеспечивает наведение порядка и его постоянное поддержание в помещении. Влажная и сухая чистка поверхностей. Для работы применяются профессиональные чистящие средства, которые эффективнее обычных порошков. Очистка зеркал и стекол с дальнейшей полировкой. Благодаря уборке, выглядят безупречно стеклянные поверхности. Чистка мягкой мебели, паласов, ковров с применением необходимого оборудования и средств. Качественная недорогая уборка квартиры позволит вернуть первоначальный вид покрытиям, очистить от всех загрязнений. Чистка с дезинфекцией санузлов и кухни. Проводим после ремонта генеральную уборку квартир. Из помещений удаляется строительный мусор, уборщики отмоют от загрязнений все поверхности.

Нет комментариев
Оставить комментарий