Описание игрового автомата Dolphin’s Pearl в казино Вулкан Платинум

На дне океана скрывается немало тайн и загадок. Игровой автомат Dolphin’s Pearl посвящен активному дельфину, который знает, где находится драгоценная жемчужина. Геймер, решивший провести время в его компании на https://klub.play-vulkan-platinum.online/game/luckylady, насладится крупными наградами за каждый удачный шаг. Мир азарта и приключений поглотит с головой, не позволяя отвлекаться на всякие повседневные проблемы.

Символы аппарата Dolphin’s Pearl

Картинки этого слота красочные, яркие и тщательно прорисованные. Выигрышные сочетания будут формироваться из крабов, скатов, разных рыбок, морских коньков. Карточные номиналы, которыми дополнен стандартный набор символов, оформлены в соответствующем дизайне. Коэффициент выплат за удачное формирование сочетания прописан в прикрепленной таблице.

Вайлд – это изображение дельфина, который образовывает самые дорогие комбинации. Достаточно составить из этой пиктограммы длинную цепочку. Помимо этого, дикий символ подменит собой прочие знаки на линиях, чтобы любитель азарта чаще получал крупные награды.

Скаттером слота стала картинка с драгоценной жемчужиной в раковине. Символ разброса может появиться на любом месте на катушках. Если собрать на экране от трех скаттеров, запустится серия фри-спинов. Бесплатные вращения барабанов проводятся по приумноженным коэффициентам, поэтому количество кредитов на счету будет стремительно увеличиваться.

Бонусные опции аппарата Жемчужина Дельфина

Тематического бонусного раунда в этом слоте не предусмотрено. После удачного вращения барабанов вы можете перейти в риск-игру. Здесь необходимо угадать цвет перевернутой рубашкой кверху карты. Если сделать правильный выбор, количество кредитов на счету приумножится в два раза. Но ошибка приведет к аннуляции полученной за прокрут суммы.

Проведите время на дне океана, составив компанию активному и жизнерадостному дельфину. Если вам удастся завоевать его доверие, он покажет, где скрывается драгоценная жемчужина. Запускайте барабаны аппарата, чтобы наслаждаться крупными наградами в свободное время!

Нет комментариев
Оставить комментарий