Нужна ли в парикмахерской тумба?

Современная парикмахерская – это больше, чем просто предприятие бытового обслуживания. Многие посещают парикмахерские, чтобы отдохнуть, расслабиться. Задача – создать обстановку, в которой каждый клиент будет чувствовать себя максимально удобно и комфортно. Особое внимание уделяется обустройству рабочего места мастера. Он должен качественно выполнять свою работу. Для многих посетителей время процедуры считается решающим фактором. Для повышения эффективности работы рабочие места оснащаются удобной мебелью, в том числе и тумбами. Очень популярны мобильные модели, которые можно перемещать с одного места на другое. В такой тумбе можно хранить инструменты, оборудование, расходные материалы, косметические средства.

Сегодня в продаже здесь https://topsalona.ru/furniture/mebel-dlya-parikmaherskih/parikmaherskie-tumby/ есть парикмахерские тумбы разной ценовой категории. Итоговая стоимость зависит от ряда факторов:

  • комплектация;
  • способ установки;
  • материал изготовления: натуральная древесина ценных пород, хромированный металл, зеркала, стекло, пластик;
  • размеры конструкции.

В продаже представлены как мобильные, так и стационарные модели. Они оформлены в различных стилях, поэтому можно подобрать подходящий вариант с учетом стилистики оформления интерьера. Для выпуска мебели используются только сертифицированные материалы, что обеспечивает надежность и долговечность продукции. Вы можете по выгодным ценам от производителя купить тумбы из стекла, пластика, натуральной древесины. Есть готовые модули с зеркалами, которые идеально подойдут для обустройства удобного рабочего места. Мобильные тумбы можно использовать для проведения педикюра, маникюра и прочих процедур.

Нет комментариев
Оставить комментарий