Безопасные сайты для детей

Рекомендуем посетить detja.ru, где можно найти аудио сказки, мультфильмы и полезную литературу. Прослушивание аудио историй всегда происходит с интересом и привлекает внимание не только детей, но и родителей. Детям часто надоедают мультики, или они сидят слишком близко к телевизору (что вредно для глаз), или им скучно во время еды и тогда можно будет включить аудио-истории. А лучшее время для сказок традиционно ночью. Наши сказочные истории предназначены для детей разного возраста от 3 лет. Будет очень увлекательно погрузиться в мир сказочных героев и родителей, вспомнить чудесные моменты детства.

Сайт для развития и отдыха детей

Сегодня найти безопасные сайты для детей можно в сети интернет. Чтобы помочь родителям, наш сайт собирает шедевры лучших зарубежных мультфильмов из волшебного мира Диснея и знаменитых сказок, фольклорных и национальных эпопей, в которых ребенок усваивает основные понятия морали и мудрости, понятия добра и зла. Исполнители некоторых из наших любимых персонажей девственности: Льва Симба, который стал Королем; красивые и говорящие часы; Питер Пэн и другие. Сказки хорошего качества и их всегда можно слушать онлайн. Мы всегда будем стараться быть актуальными и практичными для вас. Этот раздел всегда пополняется новыми аудио историями на разные темы и от разных авторов. Преимущества аудиокниг почти такие же, как и у бумажных. И в отличие от просмотра мультфильмов, ребенок развивает воображение, язык и словарный запас, просто слушая. Полифонические звуковые истории профессионально выражены музыкой, которая позволяет ребенку научиться читать и говорить с выражением и интонацией. Прослушивание аудио историй поможет вам завершить или разнообразить игры с детьми, и ваши дети будут счастливо спать.

Литература для родителей

Онлайн книги по детской психологии и развитию ребенка можно найти здесь. Они будут интересны для родителей. Из книг вы узнаете практические примеры и распространенные ошибки в образовании, посмотрите на ситуации с разных точек зрения, дополните свои знания и найдете новые идеи для обучения детей младшего и старшего возраста. Он также включает в себя современные руководства и практические руководства для родителей, которые особенно актуальны для нашего быстро меняющегося времени. Конечно, книга не может решить все проблемы и вопросы, но вы можете получить что-то полезное для себя. У вас могут возникнуть проблемные вопросы, на которые специалисты из разных стран могут ответить в книгах, которые изучали детскую психологию в течение многих лет. Некоторые книги не только информативны, но и увлекательны — вы проведете время с пользой и удовольствием.

Нет комментариев
Оставить комментарий