Наладить выпуск спиртных напитков для премиум сегмента выгодно вместе с заводом Спирт Люкс

Этиловый спирт категории «Альфа» идеально подходит для производства алкогольных напитков Премиум сегмента. Также этот вид этилового спирта используют для выпуска элитных марок алкоголя. Чем бы ни пытались поразить маркетологи из рекламных роликов потребителя, водой из гор или очисткой драгоценными металлами, а факт остается фактом – элитный алкоголь производят из спирта марки Альфа.

Купить спирт альфа высочайшего качества ДСТУ по приемлемой стоимости можно на нашем заводе «Спирт Люкс» — https://spirt-lux.com.ua/kupit-spirt-alfa.html. Закупки спирта напрямую от производителя и оптовые партии позволят вам существенно сэкономить и сберечь бюджет предприятия. С нами можно наладить прибыльный и стабильный бизнес, ведь мы можем обеспечить регулярные поставки спирта Альфа в каких угодно объемах по самым приятным ценам.

Главные отличия и характеристики спирта Альфа

Под работу с оптовыми клиентами у нас создан департамент оптовых продаж. Его сотрудники оперативно принимают и обрабатывают заказы, собирают и отправляют посылки. Спирт марки «Альфа» мы отправим вам в любую точку Украины. Забрать его вы сможете как с почтового отделения, так и заказать курьерскую доставку прямо на предприятие.

Спирт Альфа отличают от спиртов других марок следующие характеристики:

  • Производство – получают из ржаных или пшеничных зерен, допускается смесь этих зерен. Картофель строго отсутствует в сырьевой массе;
  • Состав – многоуровневая очистка значительно уменьшает количество сивушного масла, и гарантирует абсолютную прозрачность, без осадка. А именно чистый состав и обеспечивает спирту и напиткам из него приятный вкус, аромат, и отсутствие тяжелых симптомов похмелья;
  • Использование – это прекрасная основа для производства спиртных напитков высокой ценовой категории, которые благодаря чистому составу пользуются немалым спросом.

Подумайте над нашим предложением, а мы будем ждать вашего заказа.

Нет комментариев
Оставить комментарий