Спирт медицинский от SPIRT IN UA

Этиловый спирт находит применение в пищевой и химической промышленности, в парфюмерии и медицине. Пищевой и медицинский спирт имеют разные степени очистки. Этиловый спирт медицинский предназначен для применения местно, как антисептическое средство для обеззараживания кожи на руках, при лечении фурункулов, инфильтратов, панарициев. Также его используют в согревающих компрессах.

Интернет – магазин «SPIRT IN UA» предлагает купить медицинский спирт высокого качества — http://spirt.in.ua/product-category/etilovyj-spirt/meditsinskij/. Качество продукции подтверждается соответствующими документами о сертификации. Продукция полностью соответствует нормативным требованиям ДСТУ.

Обеспечить должное качество продукта позволяет:

— использование натуральной сырьевой основы (злаковых зерен, картофеля, сахарной свеклы);

— внедрение в производство инновационных технологий;

— многоуровневый процесс очистки.

Готовый продукт содержит 96,6% чистого этанола.

Сегодня медицинский спирт купить можно онлайн. Доставка спирта организована по всем регионам страны. Для транспортировки продукции используется прочная, надежно изолированная тара. Обычно это пластиковые 5 литровые канистры. Медицинский спирт сохраняет свои качества в течение 5 лет. Поэтому покупка больших партий выгодна. При оформлении крупного заказа предоставляются скидки. Преференции предусмотрены и для постоянных клиентов.

Доставку заказов осуществляют службы курьерской доставки «Деливери», «Новая Почта», «Интайм». Время на доставку товара в любой регион страны не превышает 3 дней. Оплатить заказ можно наличными при его получении или переводом средств на расчетный счет предприятия в банке.

Всем клиентам онлайн – магазина «SPIRT IN UA» гарантируется достойный сервис и безупречное качество продукции.

Нет комментариев
Оставить комментарий