Образовательный центр «Успех» в Саратове: доступное и качественное обучение

В образовательном центре «Успех» вы сможете найти свою профессию и качественно изменить свою жизнь. В направлении косметологии представлено пять направлений:

  1. Визажист.
  2. Мастер маникюра и педикюра.
  3. Парикмахер.
  4. Косметолог.
  5. Массажист.

Чтобы качественно освоить одну из представленных профессий, вам потребуется лишь найти несколько свободных часов в неделю. Стоимость услуг центра порадует каждого клиента. Изучить цены вы можете в специальном разделе. Перечислим основные преимущества обучения в «Успех»:

  • более 50 актуальных в наше время направлений;
  • приобретение всех необходимых навыков в течение двух-трех месяцев;
  • доступная стоимость обучения;
  • образовательное учреждение имеет лицензию на свои услуги;
  • высококвалифицированный преподавательский состав;
  • помощь центра в трудоустройстве после окончания курса.

Особенности обучения

Каждое направление имеет несколько ответвлений, вы сможете поднять квалификацию без прохождения курсов. Например, человек обучается на визажиста, после обучения он может освоить и другие навыки по данному направлению. Если говорить о средней стоимости обучения, то сумма колеблется в районе 26 тысяч рублей. Пройти обучение могут как физические, так и юридические лица. В образовательном центре к каждому ученику подбирается индивидуальный подход, что делает процесс обучения более плодотворным.

Саратов – это большой и развитый город, в котором явно ощущается нехватка специалистов по различным направлениям. Высококвалифицированный преподавательский состав обучит вас всем тонкостям нанесения гель-лака, расскажет о нюансах и методах безопасной работы с инструментом. В процессе своего обучения вы получите все необходимые теоретические и практические навыки, а также освоите самые важные нюансы и сможете перенять богатый опыт преподавателей.

В наше время мастер маникюра – это высокодоходная профессия, которая пользуется популярностью у представительниц прекрасного пола. Всех преимуществ учебного центра не перечислить в одном предложении. Поэтому необходимо выделить основные критерии учреждения: внимательные преподаватели, отлично оборудованные залы и прекрасно проработанная практическая часть занятий. После окончания курса вам будет оказана помощь в трудоустройстве, независимо от направления учебы. Подробнее о предложении образовательного центра можно узнать на официальном сайте.

Источник: https://oc-uspeh.ru/

Нет комментариев
Оставить комментарий