«ЛяНиколя» на Енисейской в Москве

 кафе столовая рядом

Далеко не все москвичи и гости столицы знают, что здесь есть уникальные, атмосферные и недорогие заведения, в которых можно заказать вкусные блюда, воспользоваться услугой доставки пиццы на дом или купить ароматный кофе и выпечку на вынос, чтобы насладиться перекусом на свежем воздухе.

«ЛяНиколя» – это кафе столовая рядом со станцией метро Бабушкинская на улице Енисейской 19. Именно здесь можно воспользоваться вышеописанными услугами и при этом не переплачивать. Профессиональные сотрудники этого заведения стремятся окружить вниманием каждого гостя. Они делают все возможное для того, чтобы удивить посетителей настоящими кулинарными шедеврами, приготовленными замечательным шеф-поваром. Кухня кафе-столовой соблюдает лучшие европейские, кавказские и итальянские традиции. Благодаря уникальному сочетанию профессионализма, любви к своему делу и классических рецептов персонал кафе создает гастрономические чудеса и радует ими своих пользователей.

Меню

Меню кафе-столовой ЛяНиколя на Енисейской разнообразно и понятно для каждого посетителя. Среди основных позиций стоит выделить следующие:

  • напитки;
  • салаты по классическим рецептам;
  • холодные и горячие закуски;
  • первые блюда и гарниры;
  • бургеры;
  • сладкая выпечка;
  • пицца и другое.

Многие посетители уже успели по достоинству оценить новый удачный формат кафе-столовой. Теперь здесь стало еще уютнее. Красивый интерьер, удобное расположение столиков и 40 посадочных место позволяют не просто проводить в кафе вечер с друзьями или обедать с семьей, но и заказывать организацию банкетов. Подробнее об этой и других услугах можно узнать на официальном сайте кафе-столовой или позвонив по номеру +7 (499) 189-54-70. Получайте удовольствие от вкусной еды и качественного сервиса!

Нет комментариев
Оставить комментарий