Заказ клининговой компании на ros-uborka

У вас намечается мероприятие, а в квартире беспорядок? Руки не доходят, чтобы сделать генеральную уборку? Не отчаивайтесь! Переходите на сайт http://www.ros-uborka.ru/ и узнайте, сколько будут стоять услуги клининговой бригады специалистов. Менеджер организации может детально все рассчитать и согласовать все детали с клиентом.

Быстрая и качественная уборка квартиры

Команда профессионалов выполнит комплексную уборку каждой комнаты в вашей квартире. В бригаде находится от трех до восьми человек, которые с помощью стремянки, пылесоса и моющих средств устраняют пыль и грязь в любых труднодоступных местах. Клининговая компания приедет на специальном автомобиле в то время, которое вы закажете.

На сайте есть калькулятор, с помощью которого вы самостоятельно можете рассчитать стоимость услуги. Для этого вам необходимо ввести площадь вашей квартиры, выбрать все дополнительные услуги, которые вам нужны (мытье балкона, лоджии, мебели). Оформить заявку можно также, не покидая сайт.

Список услуг клининговой компании

Ознакомиться с полным списком услуг по уборке квартиры можно на портале ros-uborka.ru. Команда профессионалов занимается мытьем плинтусов, полов, стен, плитки, окно. Также они идеально удаляют пыль и грязь с карнизов, люстры, труб, потолка, батарей. Двери, зеркала, наличники, мебель будут чистыми. В обязанности клининговой компании входит уборка мусора и вынос его за пределы квартиры. Комнаты, кухня, санузел и коридор будут чистыми за очень короткое время, ведь специалисты работают быстро и качественно. Вы не найдете никакой ржавчины, налета и плесени!

Команда работает без выходных и перерывов. То есть вы можете обратиться в организацию в любое время. Вы самостоятельно можете подобрать количество человек для уборки вашей квартиры. Если вам нужно срочно сделать генеральную уборку помещения, то специалистов должно быть не менее пяти. Оплатить за услугу вы можете только после того, как примете работу профессионалов. Если вас что-то не устроит, компания обязана устранить все недочеты. С помощью используемого оборудования, инвентаря для уборки и средств по устранению грязи, ржавчины и т.д. ваше помещение будет в идеальной чистоте и порядке. Обратите внимание на то, что все средства качественные, поэтому не несут опасности для здоровья жильцов и не провоцируют появление аллергии.

Нет комментариев
Оставить комментарий