Продвижение и поддержка сайтов

Изготовление сайта на заказ — творческий процесс, к которому стоит подойти с холодной головой. Интернет-ресурс, эффективно выполняющий возложенные на него задачи — мощный рекламный и информационный носитель. На сегодняшний день, только удобный, быстрый и привлекательный сайт способен достойно конкурировать на быстрорастущем отечественном интернет-рынке, рост которого за последний год (по числу действующих web-ресурсов) составил более чем 28%.

Доверяя изготовить сайт профессиональной веб-студии вы сводите к минимуму вероятность неконкурентоспособности и малоэффективности конечного продукта!
Созданный на Битрикс сайт быстро и красиво отображается под всеми популярными интернет-браузерами, что обеспечивает максимальный охват аудитории. А интеграция с 1С позволяет быстро управлять каталогом товаров! Интеграция с CMS Битрикс позволяет поддерживать высокий уровень конверсии, ну и поддержка сайта работа также для профи.

При изготовлении web-сайта наша студия всегда учитывает пожелания заказчика, фирменный стиль, область деятельности. На протяжении лет мы постоянно доказываем высокий уровень квалификации наших специалистов. Все разработчики проходят обязательную сертификацию «1С-Битрикс». Нам доверяют работы по изготовлению и поисковому продвижению сайтов компаний.

Создание сайтов на заказ

Разработка сайта — комплексный процесс, в него входит: разработка общей концепции, построение файловой структуры, работа над макетом дизайна, интеграция 1С (для интернет-магазинов), а также дальнейший поисковый аудит и продвижение. Решения подобной задачи одному, даже опытному специалисту, оказывается не по силам. Для обеспечения удобства дальнейшего использования и повешения информативности всё чаще приходится прибегать к написанию специализированных программных решений (скриптов). Web-сайты изготовленные нами нацелены на увеличение результативности вашего бизнеса.

Благодаря регулярному выходу обновлений и интуитивно понятному интерфейсу CMS 1C-Битрикс в сочетании с современным дизайном, изготовленные нами сайты и через несколько лет не теряют своей актуальности и визуальной привлекательности.

Аналогично тому, как поясняющие иллюстрации облегчают восприятие текста, веб-проект, разработанный на современной системе управления (CMS 1C-Bitrix), становится гораздо более информативным и удобными, что неизбежно повышает отдачу от него. После окончания работ по разработке корпоративного сайта на заказ мы осуществляем его оптимизацию, поисковое продвижение, техническую и информационную поддержку.

Нет комментариев
Оставить комментарий