Консольный насос

Консольный насос К 65-50-160 относится к числу наиболее необходимых насосов о чем говорит весьма немалый спрос на данную категорию товара. Данная модель относится к центробежным одноступенчатым насосам осевым горизонтальным подводом жидкости к рабочему колесу и с основной опорой на корпусе. Данный насос наиболее часто используется для перекачивания чистой воды в стационарных условиях или же слегка мутной воды. для перекачивания морской воды данное устройство не используется. Такое оборудование применяется для сельскохозяйственного и промышленного водообеспечения, в теплопроводах, водопроводах и в насосных станциях водного коммунального хозяйства. Данный тип насосов не применяется в пожароопасных и взрывоопасных помещениях. Специализированная насосная компания предлагает вашему вниманию данную модель, а также и другие типы насосов, среди которых инасос нмш 8-25, которые вы можете свободно приобрести через интернет- сайт компании по ссылке http://msv-nasko.ru.

Особенности насоса К 65-50-160

Консольный насос укомплектован электрическим двигателем, установленным на платформу или же соединяемым фланцем. Такой тип насосов производится в двух исполнениях для воды до 80°С и для воды до 120°С. В первом случае используется сальниковое уплотнение, во втором – торцовое. Проточная часть насоса произведена из чугуна. Обточка консольных центробежных насосов бывает нескольких вариаций. Если смотреть со стороны электропровода, то направление вращения по часовой стрелке. Конструкция предусматривает отвод протечек через сальниковое или торцовое уплотнение.

Особенности условий эксплуатации

Данный тип насосов предназначен для перекачивания чистой воды (за исключением соленой морской) в стационарных условиях с температурой от нуля до 85 градусов. Также насос может использоваться для жидкостей, сродных по своей консистенции, химической активности и вязкости с холодной водой.

Купить насос

«Производственное объединение МСВ-НАСКО» за многие годы усердного труда в данной отрасли накопило бесценный опыт, благодаря чему проводит сделки и оказывает свои услуги на самом высоком профессиональном уровне. Менеджеры компании постоянно мониторят рынок оборудования и находят самых надежных поставщиков. Что касается соотношения цены и качества – этот вопрос вас очень приятно удивит. Кроме своей продукции компания предлагает оборудование практически всех производителей в данной отрасли, благодаря чему вы сможете совместно с консультантом компании подобрать наиболее подходящее и надежное в вашем случае оборудование.

Нет комментариев
Оставить комментарий