Что такое SEO и SEO-оптимизация?

Если у вас имеется свой собственный сайт, то вам просто необходимо понимать что такое SEO. Обычно после того как вы уже создали свой ресурс в интернете, на него необходимо привлечь новых посетителей, если это интернет магазин, то тем самым вы повысите продажи. Эти цели вполне достижимы, подробнее тут topranker.cz/ru/o-nas/, все, что вам нужно в результате для получения желаемого, это поднять свой сайт в ТОП-10 выдачи поисковых систем. А для того, чтобы этого добиться, вам как минимум необходимо обладать знаниями основ продвижения сайтов и SEO-оптимизации.

Начнем со знакомства с понятием СЕО

SEO расшифровывается как Search Engine Optimization, если говорить о переводе, то это означает оптимизацию сайта в поисковой системе. Смысл в этом такой, что если вы поднимите свой сайт на первые десять строк в поисковой системе, то люди, которые будут вбивать в строку поиска определенные ключевые слова, перейдут на ваш сайт и с вероятностью в 99% совершат покупку.

Естественно чем выше вы находитесь в топе поисковика, тем больше вероятности, что на ваш сайт переходят люди, например если ваш ресурс находится на одном из первых трех мест, то 100% аудитории посетят ваш сайт. И чем ниже вы находитесь, тем меньше людей будут к вам заходить, но всегда ценятся первые 10 мест, все дело в том, что большая часть людей, которые что-то ищут в интернете, очень редко посещают сайты ниже десятой позиции, мы можем помочь вам, информация о нашей компании находится по этой ссылке topranker.cz/ru/o-nas/.

На вторую страницу выдачи поисковика заходят 10-20%

Именно из-за меньшего количества людей, практически все владельцы своего сайта стремятся попасть именно в первую десятку. Но огромной проблемой является то, что конкуренция на сегодняшний день более чем велика, их действительно очень много, а вот первая десятка всего одна. И, исходя из сложившейся ситуации, у вас появляется вполне нормальный вопрос – как выбиться из основной массы и покорить желаемую вершину? И тут SEO-оптимизация сайта будет как нельзя, кстати, ведь именно благодаря этому способу, вы сможете добиться желаемого результата.

SEO делится на несколько частей:

  1. Одна из первых частей это работа, проводимая внутри сайта. Другими словами исправляется вся структура и недочеты, которые были совершены при создании.
  2. Вторая часть SEO-оптимизации – это раскрутка сайта.
  3. Третья часть заключается в поддержании достигнутых позиций и улучшении полученных результатов
Нет комментариев
Оставить комментарий