Женские плащи

Одним из самых спорных и в тоже время необходимых атрибутах гардеробы являются плащи женские. Почему так? По мнению многих авторитетных людей в области верхней одежды, плащ является дополнением к создаваемому образу, мнение других — диаметрально противоположное — плащ — основная деталь образа. Кто бы ни был прав, совершенно ясно одно — этому предмету необходимо уделить должное внимание. А на что его обращать? Сейчас коротко и обсудим.

Индивидуальность

Именно этот фактор рекомендуют ставить во главу угла ведущие модельеры. Из всего обилия стилей, направлений,материалов и цветов важно выбрать свой, который смог бы подчеркнуть Вас как личность, естественно, со всеми огромными плюсами. Начнем с самого шикарного. Плащи женские из натуральной кожи во все времена были предметом показывающим статус хозяйки. Этот материал позволяет модельерам и дизайнерам очень четко подчеркнуть всю красоту строения женского тела, начиная от плеч и шикарной посадкой изделия на талии. А чего стоит асимметрия кроя? Строгие четкие линии фасона с легкостью подчеркивают женственность и благородство. Несмотря на казалось бы, консервативное направление кожаный плащ будет удивительно гармонировать с очень нежными платьями, например шелковыми. Особо стоит отметить заново открытую новинку сезона — модели в какой-то мере являющиеся имитацией военной формы. Но, как подчеркивают специалисты, для соответствующего эффекта, полностью одеваться в военно образную форму не стоит, это будет перебор. На пике моды также плащи с укороченным рукавом, и слегка расклешенным фасоном. Он наиболее подчеркивает женственность. Характерная особенность таких моделей является то, что она подходит к практически любой фигуре. Встает логичный вопрос: «А что не подходит всем?»

По вкусу

Мы не претендуем на исключительность мнения, а только повторяем точку зрения специалистов на этот вопрос. К тому же нами движет не мысль кого то обидеть, а помочь в своих обстоятельствах выглядеть шикарно и не вызывать сочувствующих взглядов. Фасон носит интересное название — тренчкот. Его отличает наличие пояса, возможно с пряжкой. Также двойной ряд пуговиц будет указывать на принадлежность изделия к данному фасону. Но напомним, указания с какой фигурой носить его — не закон. Очень важный вопрос, с которым надо будет определиться, это с чем носить плащ. Зачастую именно этот момент и определяет правильный выбор.

Нет комментариев
Оставить комментарий