Pril

Довольно известным средством для мытья посуды, занимающим довольно прочные позиции во всем сегменте бальзамов, является Моющее средство для посуды Pril. Этот бальзам пришелся по душе многим пользователям и современным хозяйкам. Его выбирают те, кто любит чистоту и ценит настоящее качество.

О данном бальзаме

Огромный ассортимент представлен большим количеством популярных бальзамов с форматом пятьсот миллилитров. Pril безупречно заботится о вашей коже рук при мытье посуды, а также о качестве. Средство является абсолютно нейтральным для кожи рук. Оно протестировано дерматологами и имеет все сертификаты качества. Бальзам отлично пенится, легко смывается водой, при этом не оставляя никаких разводов. Удобная форма бутылки и достаточно привлекательный дизайн являются приятными бонусами для пользователей.

Многочисленные хвалебные отзывы

Моющее средство давно заслужило множество хвалебных и восторженных отзывов от тех, кто его использует. Многие отмечают среди основных преимуществ длительный срок годности – три года, а также нежную формулу, которая не оказывает никакого негативного влияния. В состав бальзама входит такие вещества как: протеины, отдушка, комплекс пав, вода, лимонная кислота, протеины. Производителем средства является немецкая компания Хенкель. Как известно, она работает сразу в нескольких направлениях: средства гигиены, косметика, технологии склеивания, моющие и чистящие средства.

Каким бальзамом лучше всего мыть посуду?

Нам приходится мыть нашу посуду минимум несколько раз в день. На сегодня имеется несколько вариантов и обилие бальзамов для мытья посуды. Перед покупкой стоит определиться, чего именно вы ждете от средства, каким должен быть эффект. Самый главный показатель – это его моющая способность. Он показывает, насколько именно действенным является средство. Зачастую, такие данные не указываются производителями.

PrilИменно поэтому, важно научиться ориентироваться на состав. Самый главный компонент – пав. Именно благодаря ним отлично растворяются грязь и жир. Еще один фактор – уровень водородных ионов. Однако чрезмерное их количество может пагубно влиять на кожу. Поэтому посуду лучше всего мыть в перчатках. И еще пара советов для хозяек. Не стоит капать средство на тарелку, добавляйте его на саму губку. Ополаскивайте посуду очень тщательно, минимум пятнадцать секунд, чтобы смыть все токсичные вещества.

Нет комментариев
Оставить комментарий