Фонбет

Люди, которые делают ставки в букмекерских конторах, знают о существовании такого ресурса как фонбет. Это отличный вариант онлайн-деятельности, которая вроде, как и законная, и вместе с тем, выгодная. Тут можно удобно делать ставки, следить за событиями и получать реальные выплаты, что не может не радовать.

Но часто такие сайты подпадают под жёсткую цензуру. В нашей стране деятельность таких контор запрещена. Но в последнее время начинает появляться хоть какая-то ясность, вводятся новые правила и законы, которые вроде бы и разрешают существование таких порталов, но вместе с тем требуют специальную лицензию, которая стоит недешево. Поэтому некоторые сайты пока что не торопятся радовать налогосборщиков своими платежами и делают свою работу полулегально. И это повлекло за собой последствия — на некоторые сайты нельзя зайти, если вы находитесь на территории России.

Как зайти на фонбет?

Неужели нет каких способов обойти этот запрет — спросите вы. Конечно же есть. Русские были бы не русскими, если бы не нашли обходные пути, которые делают желаемое реальным. Есть несколько способов зайти на ресурс, не покидая территории страны.

Первый способ. Используем прокси-сервер

Это такой сайт, который способен маскировать ваше место, откуда вы сидите в интернете. Таким образом, вместо России можно «подставить» другую страну. Хоть США, хоть Францию, хоть далекую Индонезию. Наши провайдеры туда не доберутся, поэтому доступ разрешается, ведь вы уже как бы не в России. Прокси нужно искать ежедневно и свежие, так как часто старые бывают нерабочими, нужно всегда следить.

Второй способ. Использовать специальные браузер, который сам использует прокси, ничего никуда не нужно вводить и искать. Вы просто скачиваете браузер и устанавливаете его, а он все остальное делает сам. Заходите на нужный вам сайт и все.

ФонбетТретий способ — использовать зеркала. Это такие сайты, через которые вы можете заходить на фонбет в обход запрета. Как бы прокладка между вами и желаемым сайтом. Список таких зеркал можно посмотреть здесь http://fonbetbet.info. Они всегда меняются тоже, что-то может блокироваться, а что-то добавляться. Поэтому регулярно проверяйте этот сайт и находите для себя удобное зеркало.

Вы спросите — а почему сайт просто не сделает лицензию?

Все просто. Это дорого, а деньги, которые владельцы потратят на лицензию и налоги, будут потом с вас же сниматься, потому что понизятся коэффициенты, соответственно, будут меньшими выплаты, и может вам уже не будет нравиться сидеть на этом сайте. Поэтому сейчас делаем только так. Может, в скором будущем что-то изменится.

Нет комментариев
Оставить комментарий