Как получить максимальное удовольствие в постели?

Если вы считаете, что анальные ласки — это одно из современных достижений сексуальной революции, то спешим вас разочаровать. Еще в древнеиндийских трактатах упоминалось об анальной стимуляции, а на ископаемых пирамидах Египта ученые — археологи в числе прочих нашли изображения сцен анального секса. Все это свидетельствует о почтенном возрасте анального секса и его популярности за долго до наших дней.

Сегодня же анальный секс овеян дымкой мифов и домыслов, но для настоящей любви нет границ и запретов. Анальные стимуляторы http://www.sex-toy.com.ua/catalog/Analnye_stimulyatorya — это одно из самых пикантных изобретений современности, которое стоит попробовать.

С чего стоит начать?

Для новичков, которые только-только познают радости новых ощущений, знакомство с анальной стимуляцией http://www.sex-toy.com.ua/catalog/Analnye_stimulyatory рекомендуется начать с анальной пробки. Вариантов исполнения таких анальных игрушек http://www.sex-toy.com.ua/catalog/Analnye_stimulyatory множество, но всех их объединяет одно: колоссальное возбуждение и лавина наслаждения от использования. Здесь можно выбрать свой вариант: от классической конусообразной пробки до игривой, украшенной меховым хвостиком. Кто знает, может, ваше знакомство однажды перерастет в настоящую любовь?

Анальные вибраторы — чемпионы по количеству счастливых вздохов и фееричных оргазмов. Мелкая вибрация распространяет по телу волны наслаждения и неизменно доводит вечер до апогея. Если ваша сексуальная жизнь перестала радовать разнообразием, то анальный стимулятор с вибрацией внесет новые краски. Много красок!

Анальные шарики — высший пилотаж сексуального мастерства. Позвольте вашему партнеру проявить фантазию и, возможно, случится лучшее из того, что с Вами когда-либо происходило. Прохладные металлические или нежные силиконовые шарики, с вибрацией или без нее, размером поменьше или для подготовленных ценителей — стоит проверить, какой из вариантов приведет к экстазу первым.

Массажеры простаты — это не только пикантная, но и весьма функциональная вещица. Давно известно, что массаж простаты полезен тем, что улучшает кровообращение и продлевает мужскую силу на долгие годы. А еще он усиливает эрекцию и многократно приумножает ощущения. Так почему бы не соединить приятное с полезным? Тем более, что простор для фантазии огромнейший: для начинающих и опытных пользователей, от лаконичных до самых неожиданных форм. Все массажеры простаты при правильном использовании безопасны и даже полезны, а потому очень скоро становятся любимой мужской игрушкой.

К чему сомнения? Позвольте себе испытать наслаждение, возведенное в высшую степень!

Нет комментариев
Оставить комментарий